Алексей Суслин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Артавазд, доброго времени суток! Образ благородного,оленя, выполняющего работу за самого медведя, несёт в себе большой посыл... Самопожертвование за многих, с поддержкой от немногих, такой путь очень непрост. Надеюсь, правильно Вас понял.
Алексей Суслин 18.05.2026 21:42 Заявить о нарушении
С уважением,
Ардавазд Гулиджанян 19.05.2026 16:18 Заявить о нарушении
"Лазил", как это в свое время называлось. И о смерти друга его матери тоже сообщал, она пылесосила в это время, дверь была открыта, а я разулся, чтобы не напачкать... Время было такое, мы его пережили, и больше его не нужно! Ностальгировать нечем. Но, я из Ульяновска (рядом с Казанью), в фильме скорее смягчали, чести было мало, были связи и мзда. Решали по возможности... И толпой на одного, и лежачего, и бошки ломали, даже, если с девчонкой идёшь. Самое стремное, что до сих пор там примерно те же нрав сохранились, толпой на одного, это норма, правда будут навязывать общение "один на один")) Ничего не меняется)
Алексей Суслин 14.05.2026 22:44 Заявить о нарушении
С уважением, ЭФ.
Эдуард Фетисов 17.05.2026 21:41 Заявить о нарушении
Очень понравилось, особенно в конце. Вероятно так же реагировал бы на все "живущий вечно", или уже оставивший свой след в веках для потомков.
Алексей Суслин 12.05.2026 17:53 Заявить о нарушении
Очень здорово, красиво и осознанно!Звучат строки от души, воскрешая прошлое и заставляют вновь пережить те мгновенья, что в памяти хранятся Навсегда...
Алексей Суслин 03.04.2026 20:24 Заявить о нарушении
Нечего сказать, но сказано о многом... Отличное стихотворение, описаны мгновения, в которые, как раз, приходит вдохновенье!
Алексей Суслин 15.03.2026 18:01 Заявить о нарушении
Напинает мне детство, спасибо!
Алексей Суслин 10.03.2026 20:49 Заявить о нарушении
И ощущенья от прочтения склизко-мерзские... Вам как сочинителю, респект. Уж погрузили, так погрузили...
Алексей Суслин 09.11.2025 20:57 Заявить о нарушении
Лариса Смотрова 15.12.2025 08:46 Заявить о нарушении
Алексей Суслин 16.12.2025 20:31 Заявить о нарушении
Устали верить Вы в себя,
Но Веры не бросаете...
Медуз шептаньем иногда,
Свою надежду правите.
...
Да, мир широк, всегда открыт,
Тому кто Хочет видеть.
Дышите Новым с каждым днем,
По Новой жизнь осмыслите.
Алексей Суслин 09.11.2025 19:21 Заявить о нарушении
Глубоко и осмысленно. Спасибо, погружение состоялось.
Алексей Суслин 11.10.2025 14:54 Заявить о нарушении
Для меня счастье, это справедливый баланс между удачами и неудачами. Справедливый настолько, что неудача принимается как должное. А Шопенгауэр считал, что "Счастье - это отсутствие несчастья". Строки понравились, удачи Вам!
Алексей Суслин 11.10.2025 12:36 Заявить о нарушении