Валерий Лапшинский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Яна, не могу не поддержать мнение предыдущих рецензентов! :)
Валерий Лапшинский 15.10.2025 22:15 Заявить о нарушении
Светлана, сочно, жизненно описали систему ценностей! Портрет удался. И не только этот... :)
Валерий Лапшинский 15.10.2025 09:06 Заявить о нарушении
Приятна высокая оценка!:)
С самыми добрыми пожеланиями
Светлана Данилина 15.10.2025 10:16 Заявить о нарушении
Виктор, с большим интересом прочитал Ваш мемуар о ИАПУ и Старосе - "отце микроэлектроники". Я закончил МИФИ в 1975 году, кафедру "Микроэлектроника". Основатели кафедры считают ее первой кафедрой микроэлектроники в СССР и, конечно, почитают Староса.
Кстати, среди упомянутых Вами фамилий встретил фамилию Николая Плюснина. Совсем недавно (в сентябре) на семинаре Нанотехнологического общества России я с ним познакомился. Как секретарь семинара планирую его выступление на нашем семинаре в этом году. Может Вам тоже будет интересен этот семинар? Особенно доклад Николая...
Тем более, что к семинару можно подключиться по Интернет.
Еще раз спасибо за посещение моей странички и Ваш интересный мемуар!
Валерий Лапшинский 15.10.2025 08:57 Заявить о нарушении
Лена, Ваша сказка не сказка, но притча о добре и зле. И Фрося такая живая, любящая жевать маленьких комариков и мошек...
Понравилось!
Валерий Лапшинский 23.09.2025 20:07 Заявить о нарушении
Огромное спасибо)
Это боль души; мне всегда очень жаль, когда люди мучают, вырубают, вредят природе…
Я это очень остро чувствую и воспринимаю, поэтому очень тяжело…
Надеюсь, что дальше будет больше мудрости и ума и понимания ситуации…
Живое надо беречь…
С теплом и улыбкой)
Спасибо вам)))
Лена Дубровская 24.09.2025 15:49 Заявить о нарушении
Варлаам, живо представил, что я тоже... на трамвае по рельсам мчусь в Дубай, в котором никогда не бывал. Но почему-то еще и водка и селедка меня сопровождают. Чтобы дед не скучал вовремя долгого пути...:)
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:34 Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам, Валерий!
К Вам с теплом! Жму руку!
Варлаам Бузыкин 24.09.2025 09:48 Заявить о нарушении
"Осень — она не спросит, осень — она придёт,
Осень немым вопросом в синих глазах замрёт.
Осень дождями ляжет, листьями заметёт,
По опустевшим пляжам медленно побредёт..."
http://stihi.ru/diary/oldulova/2018-09-21?ysclid=mfwro6b14k137019604
Ну, а если захочет, то на рекорд пойдет,
Такова ее женская натура...
Понравилось.
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:28 Заявить о нарушении
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:51 Заявить о нарушении
Любовь, очень понравилось написанное Вами! Лирично, красиво, душевно...
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:19 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
С теплом и уважением!
Любовь Витт 23.09.2025 19:30 Заявить о нарушении
Александр, приветствую Вас! Интересно пишите пр интересные события. Беглый просмотр Вашей страницы показал, что мне стоит заглянуть на нее еще не один раз!
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:15 Заявить о нарушении
Ух, Варлаам, а ведь здорово получилось! Полностью солидарен с рецензией Курта Андолини! И, конечно, мне тоже вспомнилось "Я люблю! Я люблю! Я люблю" Бориса ПОЛОСКИНА (см. текст песни: http://stihi.ru/diary/valnek/2019-08-30. Музыку тоже можно найти в Инете!). Мы в своей компании часто поем эту песню. Я считаю, что Ваши стихи тоже заслуживают такой же неистовой музыкальной интерпретации!
С уважением!
Валерий Лапшинский 21.09.2025 21:15 Заявить о нарушении
Благодарю я Вас, Валерий,
За добрые слова!
Рад, что Вам понравилось!
С теплом! Жму руку!
Варлаам Бузыкин 21.09.2025 21:09 Заявить о нарушении
Александр, очень жизненно получилось! Действительно, нужно читать китайские предупреждения. А, особенно, 13+ - первое! Да и завещание писать... :)
Понравилось!
Валерий Лапшинский 21.09.2025 19:25 Заявить о нарушении
Александр Матвеев Керлегеш 22.09.2025 17:14 Заявить о нарушении
Валерий Лапшинский 23.09.2025 19:11 Заявить о нарушении