Татьяна Булавина - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А-а-а-а-а!
Как же так?
Девочке надо было в глаза посмотреть,
ведь вот это:
Я...
не... танцую..." -
это же признаниев чувствах! 🥰
Татьяна Булавина 28.12.2025 16:34 Заявить о нарушении
Андрей Портнягин-Омич 28.12.2025 21:32 Заявить о нарушении
А это было предвидение.
Дается тем, у кого есть фантастическое воображение.
У Вас, Тома, оно точно имеется. Написано классно!
Спасибо!
Татьяна Булавина 27.09.2024 18:02 Заявить о нарушении
Тома Снегова 27.09.2024 20:18 Заявить о нарушении
Не ошибусь, если скажу, что море любят все,
но вот все ли слышат музыку моря?...
Замечательно, Тома!
Татьяна Булавина 26.09.2024 17:58 Заявить о нарушении
Тома Снегова 26.09.2024 18:04 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр!
Ремень действительно дисциплинирует, даже если просто висит на гвоздике на видном месте. Сейчас стараются воспитывать словом, но, по всей видимости, не так успешно, и потому в интернете очень часто теперь фигурирует статус какого-нибудь не очень успешного в воспитании родителя:
- Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
- По каратэ?
- По заднице!
Татьяна Булавина 20.09.2022 04:45 Заявить о нарушении
Александр Прохладный 20.09.2022 06:11 Заявить о нарушении
Как же согласна я с Диогеном!
Недавно в "ОДНОКЛАССНИКАХ" в ленте кто-то задал вопрос:
- Ребят, кто-нибудь знает,
ХРУСТАЛЁМ ИЗ СЕРВАНТА УЖЕ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ИЛИ ЕЩЁ РАНО???
Сейчас понимаю, что это было бессмысленное вложение денег.
"Мы богаче, но и платим мы дороже" - пела когда-то Ирина Шведова.
И ещё один умный человек сказал однажды, что богатство, свалившееся на человека, если оно не заработано его руками - это не благость, а наказание.
Блин, для меня теперь наказанием периодическое перемывание хрусталя, при том что в ходу три тарелки и три кружки.
Татьяна Булавина 25.03.2022 16:30 Заявить о нарушении
Александр Прохладный 25.03.2022 17:21 Заявить о нарушении
Я тоже каталась на таком «драндулете».
Как же просто и здорово было в нашем детстве!
Татьяна Булавина 23.03.2022 06:43 Заявить о нарушении
Александр Прохладный 23.03.2022 06:57 Заявить о нарушении
Я всегда помню про чётко работающий закон бумеранга.
Получается, что Вы, Александр, о нём знаете тоже.
Мир не без добрых людей и Вы относитесь к их числу.
Татьяна Булавина 04.03.2022 17:20 Заявить о нарушении
Александр Прохладный 04.03.2022 17:26 Заявить о нарушении
Скрипнула калитка, к дому зазывая,
Охнула ступенька старого крыльца.
На его пороге маму вспоминая,
Плачешь, не стирая слёз своих с лица...
Татьяна Булавина 12.11.2020 19:20 Заявить о нарушении
Да уж...
Мужчины - лучшие повара и изобретатели изысканных блюд.
Думаю, что у едоков если и случилось что-нибудь непредвиденное после принятия пищи, то скорее от гороха, чем от проваренного ассорти из белки, бурундука и дятла.
Здорово, Олег!
Татьяна Булавина 22.05.2018 09:04 Заявить о нарушении
Это один из моих рассказов о моей таёжной жизни в Якутии, где я шесть лет искал золото. Они все написаны в подобном стиле. Вот ещё один из них. Остальные в книге.
http://www.proza.ru/2016/12/21/2202
Олег Сёмкин 22.05.2018 09:59 Заявить о нарушении
Да, не сбросишь будильник-
ПЕТУХ утром поёт,
День включает рубильник
И солнце встает.
"Самобраночка" зреет,
Стынет водка в тени...
Эх, скорей бы, скорее
Отпуск! Райские дни!
Вдали от города.
А без труда, Саша, не вытащишь и рыбку из пруда!
ЗДОРОВО!!!
Татьяна Булавина 02.07.2017 15:50 Заявить о нарушении
Мне, как понимаешь не рецки,а принятие или не принятие читателем важно.
Мнение о пробах пера.
Наверно каждому,кто пишет надо,чтобы его читали.
Вначале выплеснуть душу,для себя,но затем и для других.
В этом все, кто занимается творчеством, похожи.
Спасибо ещё раз от души.
Александр Денисов 4 02.07.2017 16:05 Заявить о нарушении