Вильва - написанные рецензии

Рецензия на «Вор, Калека, Ласточка и Папаша» (Юлия Алехина)

Здраствуйте, Юлия. Я просто в восторге от прочитанного!!! Мне уже давно ничего так не нравилось, это поистине гениально =)Примите мои поздравления =)

Вильва   18.07.2006 01:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв.

Юлия Алехина   19.07.2006 10:29   Заявить о нарушении