Валик Кир - написанные рецензии

Рецензия на «Зябкая песнь ноября. Тёка» (Мила Кузнецова Эль Ка)

👍Отлично. Радуйте и дальше...
Всех благ🌞🌞🌞

Валик Кир   01.12.2025 17:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Валик!

Постараюсь радовать 🌞
Мрачный ноябрь позади, в декабре повеселее: снег, мороз и предпраздничная суета делают жизнь интереснее и разнообразнее. ❄☃️❄

Всего самого хорошего желаю от души!

С теплом,

Мила Кузнецова Эль Ка   02.12.2025 08:35   Заявить о нарушении
Мила. Всегда на здоровье...
Отлично... Всё пусть так и будет...
У нас снега нет пока что... Обещают... Со снегом повеселее конечно... И предновогодние приготовления в радость🌞

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех благ ❄❄❄🌞🌞🌞🌼🌼🌼

Валик Кир   02.12.2025 16:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие утренние радости» (Мила Кузнецова Эль Ка)

Интересно...
Всего и самого присамого
Отличного и замечательного
Любви. Здоровья. Счастья. Радости🌺

Валик Кир   31.10.2025 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Валик!

Все пожелания взаимны!

С улыбкой,

Мила Кузнецова Эль Ка   01.11.2025 07:57   Заявить о нарушении
Мила, на здоровье!!!
Огромное Спасибо!!!
🤗😘🌺

Валик Кир   02.11.2025 15:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помнить добро» (Мила Кузнецова Эль Ка)

Для меня ново... Стану так делать... Чувство Настоящей Любви. Благодарности и Счастья...
Спасибо!!!
Позитива в позитиве и с позитивом
🌹🌹🌹

Валик Кир   25.09.2025 16:33     Заявить о нарушении
Да, Валик, как ни странно, но люди склонны видеть и помнить зло, а добро часто просто не замечают.
Позитива взаимно!🌞

С теплом (думаю, сейчас оно кстати),

Мила Кузнецова Эль Ка   26.09.2025 08:22   Заявить о нарушении
Мила. Всё точно Вами сказано, зло больше захватывает, а добро действительно не замечают и не помнят, потому что зло нам ближе, злопамятны и обиженны, нравится гадость сказать, привлечь внимание и посмеяться... Доброе считается слабостью, такое Безбожие...
Всегда на здоровье!!!
Спасибо огромное🤗
Всё взаимно... Тепла и уюта
🌺🌺🌺

Валик Кир   26.09.2025 12:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «На закате. Хайбун» (Мила Кузнецова Эль Ка)

Чудесно... Читал с удовольствием...
Спасибо!!!!!!!!!!!!
👏

Валик Кир   18.08.2025 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Валик!

Рада, что Вам мой хайбун понравился!

Всех благ уходящего лета желаю от души!
И вдохновения!

Мила Кузнецова Эль Ка   18.08.2025 20:41   Заявить о нарушении
На здоровье...
Да. Супер...
Огромное Спасибо!!!!!!!!!
Спасибочки...
Всего и самого
🌹🌹🌹

Валик Кир   18.08.2025 20:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «О храбрости. Пословица» (Мила Кузнецова Эль Ка)

Вот и отлично. Пусть так и будет.
Отличного всего и замечательного
🌹🌹🌹

Валик Кир   21.07.2025 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Валик!

Пусть так и будет!

Все Ваши пожелания взаимны!

Мила Кузнецова Эль Ка   22.07.2025 07:44   Заявить о нарушении
Мила. Всегда на здоровье.
💖💖💖
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позитивного
🤗🌹😘

Валик Кир   22.07.2025 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песнь о поломанных крыльях. Тёка» (Мила Кузнецова Эль Ка)

Любовь...
Жаль их. Хорошо что забота журавлям оказана и оказываться будет... Порадовало... То что журавли такие верные тоже радует🤗...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
💖💖💖

Валик Кир   10.06.2025 18:57     Заявить о нарушении
Людям есть чему поучиться у этих птиц: верности, преданности, дружбе...

Спасибо, Валик, всех благ!

Мила Кузнецова Эль Ка   11.06.2025 08:00   Заявить о нарушении
Да. Так и есть.
Всегда на здоровье...
Мила. Всего всего и самого самого
🌼🌼🌼

Валик Кир   11.06.2025 17:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюбился соловей в корову» (Галина Станиславская)

На басню похоже...
Любовь...
С теплом
🌺🌺🌺

Валик Кир   31.05.2025 15:53     Заявить о нарушении
Это да ,есть чуток.
Спасибулька вам🍬🤗🍬

Галина Станиславская   31.05.2025 16:04   Заявить о нарушении
🤗💖🌺

Валик Кир   31.05.2025 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Капелька» (Галина Станиславская)

Очень красиво... Сказочно так👍

Валик Кир   28.05.2025 19:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое🍬

Галина Станиславская   28.05.2025 20:08   Заявить о нарушении
Всегда на здоровье...
Позитивного позитива в позитиве
🌼🌼🌼

Валик Кир   28.05.2025 20:29   Заявить о нарушении
Ой Валик,у меня ентот позитив через край,пожалейте тех, кто со мной рядом😄😄🙄Сопьются ведь🤭😄😉

Галина Станиславская   28.05.2025 20:32   Заявить о нарушении
😁😃😁
👏

Валик Кир   28.05.2025 20:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Горошенка» (Галина Станиславская)

Вот👍
По доброму так...
Спасибо!!!
Галина. Всего самого самого и присамого
🌹🌹🌹🌹🌹

Валик Кир   18.05.2025 17:37     Заявить о нарушении
Спасибулька вам огромная🍬🍒🍬

Галина Станиславская   18.05.2025 17:39   Заявить о нарушении
Всегда на здоровье💖

Валик Кир   19.05.2025 17:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как жаль...» (Галина Михалева)

Христос Воскресе
Бог в помощь... Всё будет замечательно, главное верить... После смерти жизнь
🤗🌞🌼

Валик Кир   15.05.2025 16:16     Заявить о нарушении
Хотелось бы..., но увы... Спасибо за внимание.

Галина Михалева   16.05.2025 01:41   Заявить о нарушении
Всё хорошо обязательно будет...

Валик Кир   16.05.2025 08:43   Заявить о нарушении