Любовь Карпова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за рассказ! Отличный живой язык, динамика, мысли и чувства - в нем есть все. Прочитано с огромным удовольствием.
Любовь Карпова 01.09.2009 22:16 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Алекс Сидоров 02.09.2009 09:03 Заявить о нарушении
Змечательно! Почему-то Филатов вспомнился...
Любовь Карпова 29.08.2009 20:12 Заявить о нарушении
Кангин Артур 29.08.2009 21:49 Заявить о нарушении
Хохотала в голос. Браво! Спасибо! А еще говорят, что "после тридцати остается в сексе только одна неожиданность - звонок в дверь". Прочитала Вас и поняла, что неожиданностей мне до самой пенсии хватит!)))
Любовь Карпова 29.08.2009 16:11 Заявить о нарушении
Читала, перечитывала, смеялась и плакала...
Любовь Карпова 29.08.2009 15:58 Заявить о нарушении
Кангин Артур 29.08.2009 16:04 Заявить о нарушении
Относя себя к прекрасному полу, тем не менее, полностью поддерживаю! Ибо сама при крике стоп давила на газ - что поделать, педалей-то три, а ног две только. Перепутала, и, не встреться мне на пути лиственница, бог знает, как бы затормозила. В огромным интересом и удовольствием читаю Вас. Очень добрый и светлый юмор, не соановящийся от этого менее смешным. Спасибо!
Любовь Карпова 02.08.2009 22:34 Заявить о нарушении
Спасибо за такую добрую оценку моего творчества.
Очень тронут.
С улыбкой
Валерий
Валерий Сорокин 2 02.08.2009 22:47 Заявить о нарушении
Очень метко! Я работала на Пречистенке, самом дорогом столичном районе, и всегда думала - "знаю теперь, чем пахнет богатство. Не кожей и не духами - конциционированным воздухом". Вы отлично написали.
Любовь Карпова 02.08.2009 21:37 Заявить о нарушении
большое спасибо.рад что Вам понравилось
Юрий Лучко 07.08.2009 03:31 Заявить о нарушении