Ольга Рублёва 2 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отличное стихотворение! Приму к сведению все советы!
Зацепило! Читали с мужем вместе
Посмеялись
Спасибо!
Ольга Рублёва 2 05.04.2025 10:39 Заявить о нарушении
Павел Жарёнов-Добрятинский 05.04.2025 12:24 Заявить о нарушении
Читала со слезами..
сама недавно потеряла маму
Наши мамы большой души были
Конечно они нас простили, другого и быть не может !
Я тоже пишу то что чувствую! Что видела, слышала, чувствовала..
Мой « черный ворон» тоже про маму
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 11.03.2025 21:26 Заявить о нарушении
Сергей Холланд 12.03.2025 16:28 Заявить о нарушении
Четвертый год моей нет..
А смириться не могу
Будем жить !
Ольга Рублёва 2 12.03.2025 22:56 Заявить о нарушении
Я верующая, но я не понимаю за что удалять стихотворение? И кто осмелился это сделать ?
Сама когда то испытывала такое чувство, но потом просила прощения у Господа за малодушие и уныние!
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 11.03.2025 20:44 Заявить о нарушении
Где то вычитала что безопасной дозой алкоголя в сутки считается до 2х порций (1 порция = 1 рюмка водки или бокал вина или банка пива).
А Вы про стакан водки и т. Д)))))₽
Насмешили
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 09.03.2025 07:54 Заявить о нарушении
Владимир Задра 09.03.2025 10:12 Заявить о нарушении
Осторожно , с посылами во Вселенную)))
Насмешили
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 08.03.2025 19:27 Заявить о нарушении
С праздником Вас! Всех благ и неиссякаемого литературного вдохновения.
С уважением, Константин С.
Константин Семынин 08.03.2025 21:06 Заявить о нарушении
«Даже вкус пищи перестал чувствовать...
И сон, как корова языком слизала...
Проснусь ни свет ни заря...
Ни в одном глазу...»
Это все проделки коронавируса)))
Это я Вам как врач говорю!
Ольга Рублёва 2 08.03.2025 19:20 Заявить о нарушении
А вот четыре прививки получил...
Борис Ровинский 08.03.2025 21:08 Заявить о нарушении
Написано с добром! Спасибо за такое отношение к медикам!
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 08.03.2025 16:43 Заявить о нарушении
Признание в любви! Женщины любят ушами))
Ольга Рублёва 2 18.02.2025 23:48 Заявить о нарушении
Такое ощущение что это песня
Во всяком случае так она звучит у меня в голове
Понравилось
Спасибо
Ольга Рублёва 2 18.02.2025 23:43 Заявить о нарушении
Про рыбалку можно писать бесконечно!
Душевно! Прочтите и мой рассказ
«Блесна отличная»
С уважением Ольга
Ольга Рублёва 2 18.02.2025 23:37 Заявить о нарушении
Успехов!..
Павел Жарёнов-Добрятинский 19.02.2025 19:30 Заявить о нарушении