Плагиатор Вагиф Керимов взялся за старое...

Али Албанви
Набрав в поисковой строке свой литературный псевдоним с удивлением (к слову уже второй раз за несколько лет) в числе ссылок - выданных результатов поисковой системой обнаружил, что я, и мои статьи размещенному в личном блоге на сайте проза.ру (http://www.proza.ru/avtor/albanvi )больше мне не принадлежат, а принадлежат они известному плагиатору (по факту) и видимо моему "конкуренту" на "лезгинском поле" - Вагифу Керимову Пашаевичу - известному также по псевдониму "Лезгииви" (http://vk.com/lezgivi_lezgivi) . Причем создана специальная тема на форуме,больше всего вызывает негодование заголовок темы, вот ссылка  http://vk.com/topic-56326113_28927163 

Самое странное в этой ситуации, что этот "общественник" в личной переписке со мной извинялся и обещал более этого не делать (заниматься плагиатом), как принято на Кавказе "мужик сказал, мужик сделал".  Напомню тогда даже пришлось написать письмо ИА "Регнум" - для того чтоб сняли его фальшивку с сайта.

Больше к этой теме я не возвращался, а тут, Вагиф Керимов (родной брат президента федеральной лезгинской автономии) взялся за старое - все-таки привычка удивительная вещь, как говорил один мой старый друг.

И вот сейчас я вынужден в очередной раз выложить, в пока еще в своем блоге, данный текст с опровержением.

Надеюсь, теперь спор исчерпан уважаемый Вагиф Пашаевич, кажется, вы именно этого добивались от меня. Ассаламу Аллейкум!!!



Али Албанви