Встреча, часть 2

Малефисента
Я шла следом за своим повелителем на выход, ощущая, как под блузкой металлическая цепочка приятно холодит тело, при каждом движении оттягивая слегка сосочки. Ощущения были новыми, но я понимала, что возбуждение спадает и я скоро начну чувствовать острую боль.
Сев в машину, не без помощи заботливых крепких рук, я подождала, пока ты уселся, и, без лишних слов, просто подняла блузку вверх и, жалобно простонав, попросила: «Сними, пожалуйста!»
Самое удивительное, что спорить ты не стал. Аккуратно, даже нежно, освободил по очереди, мои бусинки, приласкав каждую язычком. Осторожно опустил блузку, посмотрел мне в глаза: «Что, с непривычки больно?»
«Так возбуждение прошло, теперь будут другие ощущения»
Я откинулась на спинку, закрыла глаза, скорее ощутила, чем услышала, как тихо заурчал двигатель и машина плавно тронулась. Да, сноровки тебе не занимать! Одной рукой вел машину, благо автомат, другой прижимал меня к себе, без конца повторяя: «Потерпи моя девочка, потерпи, милая. Сейчас приедем!».
Я, пригрелась, снова закрыла глаза, чувствуя, как меня накрывает нежная волна желания, идущая сверху, от груди, вниз… Больше всего мне сейчас хотелось, чтоб ты остановил машину, а я забралась бы к тебе на колени и оседлала такого желанного мальчика. Я мечтала вобрать тебя полностью в себя, ощутить физически, как член распирает меня. А потом…потом ощутить себя в полной мере наездницей….
Кажется, я уснула, даже не заметила, как ты припарковался и заглушил машину. Я с такой огромной неохотой вылазила, что тебе пришлось меня брать в охапку и ставить на землю!
«Реально, что я сейчас сделаю – это залезу в ванну» - мелькнуло у меня в мыслях.

Я вел машину, изредка посматривая на маленькую шалунью на соседнем сиденье. Казалось, она уснула. Глаза закрыты, довольная улыбка блуждает по лицу, обняла себя руками за плечи, словно замерзла.

Включив печку посильнее, я еще раз взглянул на свою малышку… Маленькая хрупкая женщина, совсем беззащитная, в моих руках становилась похожа на ребенка – открытая, наивная, добрая, честная во всех желаниях и помыслах. И до одури отзывчивая на все мои желания!
Она открыла глаза, почувствовав, что я ее рассматриваю.
«Все, малыш, мы приехали!»
Она сладко потянулась, прогнувшись как кошка в мою сторону, и нежно поцеловала в шею. Прикосновение ее губ заставило откликнуться мое тело дрожью. Я едва сдержался, что не схватить ее за волосы и залезть рукой под юбку.
Сучка! Один поцелуй и я зверею от желания!
Собравшись с силами, я вылез из машины, и помог выйти из машины своей даме, буквально взяв её на руки и поставив на землю!
«Погоди! Я до тебя ДОБЕРУСЬ!»
Пока я рассматривал жилье, осваиваясь в незнакомой обстановке, моя малышка исчезла.
И только услышав звук льющейся воды, я понял, куда она слиняла. Дав ей время немного придти в себя, я вышел на балкон, покурить. Свежий прохладный ветер приятно обдувал мое разгоряченное тело, я смотрел на сигарету и вспоминал эпизоды наших прежних встреч. Их было не так много. И в каждой мы потихоньку открывали друг друга. Снимали маски, ложный стыд. Лучше узнавали друг друга и свои желания.
Эта женщина притягивала меня магнитом. С ней мне хотелось испытать такое, на что никому другому я бы и не открылся. Она приняла мои желания как свои, загорелась ими, согласна была на все, чтобы доставить мне удовольствие. Такой женщины у меня никогда не было. Все хотели брать и получать! Она одна, впервые, отдает себя, чтобы доставить удовольствие мне!!!
Сигарета обожгла мне палец, я и не заметил, как она сгорела, а я так и не затянулся еще раз.
Надо посмотреть, что там с моей крошкой.
Я тихонько открыл дверь ванны и вошел. То, что увидел, заставило меня застыть, затаив дыхание.
В наполненной паром ванной комнате я любовался той, что так сводила меня с ума. Она сидела на корточках, широко разведя ноги, оперевшись спиной на стенку. Глаза были прикрыты, язык периодически облизывал губы, а она в это время одной рукой держала насадку душа, наведя струю воды себе между ног, а другой ласкала свою маленькую нежную грудь….то сжимала и оттягивала сосок.
В штанах у меня зашевелился мой зверь. И тут она громко застонала и выгнулась….И открыла глаза.
Увидела меня, и нисколько не стыдясь, развела ноги снова на ту же ширину, направила снова так же струю и, облизала губы, сказала: «Залазь, я тебя хочу. И ты знаешь, как!»
Да, я знал. Я знал, как она меня хочет. И меня не пришлось долго уговаривать.
Она хитро посмотрела на меня, закрыла глаза приоткрыла свой ротик….ммммм….мой зверь просто выпрыгивал из штанов, мечтая скорее попасть в этот ротик.
Я встал над ней, провел членом по ее губам, она высунула язычок и облизала моего зверя со всех сторон, а потом подалась мне навстречу и аккуратно приняла мой член в рот, заглотив почти полностью. И тут я почувствовал, как ее язычок ласкает мои яйца. Пипец… больше терпеть я не мог и, схватив ее за волосы, насадил ее ротик на мой член так, что казалось, яйца вошли прямо в ротик. Дав ей немного привыкнуть к ощущениям в горле, я вытащил член немного, дал ей отдышаться и стал насаживать ее горлышко на свой член так глубоко, как только мог засадить.
Я трахал ее ротик, она ласкала себя струей душа…казалось потерялся счет времени. Она дернула головой, дав мне знак, что нужен отдых… снова дав передышку, она приняла мой член в ротик, но стала ласкать его губами и языком…потом застонала, дрожь пронзила ее тело, я насадил ее ротик на член и, почувствовав, как узкое горлышко приняло головку, дернулось от ее оргазма, и я излился прямо в него, потихоньку вытаскивая член наружу, не давая ей захлебнуться….
Господи, я смотрел на эту мордашку, всю в слезах, соплях и сперме! Смотрел и не верил своим глазам! В ее зеленых глазах светилось такое счастье, а на губах была такая довольная улыбка, что я опустился рядом с ней, обнял, поднял душ, обмыл эту счастливую мордашку, поцеловал и сказал только одно слово: «Спасибо!».
Она подняла на меня затуманенные глаза и тихо произнесла: «Ты мне обещал! Я хочу испытать!»
Она обессиленно села на попу в ванну, согнула ноги в коленях и развела их. Показав при этом рукой на грудь, соски и между ног.
«Хочу сюда, сюда и сюда!».
Блин, как мне было страшно, непривычно…но она так смотрела, взгляд ее завораживал, сводил с ума. Я встал над ней, закрыл глаза и…решился!
Первая струйка брызнула ей на ногу, она фыркнула как кошка и подставила свои маленькие грудки, собрав их ладошками вместе. Потом под струйку подставила каждый сосочек. Дождик стекал по ее телу, исчезая где то там, между ножек. Как вдруг она развела ножки, и моя струйка попала прямо на ее киску…. Я услышал шипение и понял, что ей горячо. Отдернуть струйку я не успел….я вдруг увидел, как моя маленькая сучка потянулась к струйке языком, пробуя на вкус….а потом подставила ротик…
И в этот момент я вдруг понял, что готов ради этой маленькой женщины на все. Лишь бы она была счастлива в моих руках!
Струйка кончилась… Она потянулась к члену, облизала его со всех сторон, нежно поцеловала в головку и посмотрела на меня.
Я поднял душ, взял в руки гель для душа и аккуратно намылил маленькое нежное тело своей женщины, смывая пену душем. Вылез из ванны, завернул ее в большое полотенце и отнес в спальню. Сел на огромную кровать, посадив ее на колени. Она прижалась ко мне, как тогда, первый раз. У меня внутри было необъяснимое чувство… радость, вперемежку с наслаждением, нежностью!!! Она смогла, не оттолкнула, не обманула!
«Я есть хочу, мой Господин!»
Вдруг послышалось из под полотенца!
«Господи, - подумал я, - вот неугомонная!»
«Хорошо!» - сказал я.
«Только ты пойдешь на кухню сама, и голенькая!»
«Ха!» - услышал я. И в то же мгновение она соскочила с колен, подхватив полотенце, и завернувшись в него, как в тогу, показала мне язык и скрылась на кухне.
«Вот, сучка!» - громко сказал я, чтоб она слышала, я знал, что ей это нравится! И, завязав полотенце на бёдрах, тоже пошел на кухню, по пути мечтая, как же наказать свою сучку…