Проявленное 26. 12. 2021

Анатолий Ведов
       
 Продолжая наблюдения от 22.11.21 - http://proza.ru/2021/11/22/1105   - за происходящем в тонком плане Мироздания, замечены 05.12.21 некоторые изменения с явью Новой Энерго-механикой  у свода Э/структур, что вокруг центра образа Динамического Сознания.

 1.  Это Парабола образная светящаяся Энерго-механика, образованная скоростным вращением 4-х лучевых попарно крестовидных парабол (см. рис. справа).
  Вершины Парабола образной  Энерго-механики исходят от места Точки сбора информации, что находится в центре Динамического Сознания и с Энерго-плоскостями. Там же и Энергия Намерения. Статическое Сознание обретает шарообразную форму охватывая и сжимая вышесказанные структуры, что внутри Образа Энерго-потенциала.
--------------
17.12.2021 замечено по утру, парабола образная механика находится в пульсирующем движении, она разворачивается по горизонту и сужается, подобно "дыханию" цветка, от нарисованного в иллюстрации. (согласно рис. и объяснений по ссылке -  https://scienceland.info/algebra8/parabola-coefficient //  y= 0,1х\2 (max), до (min) у= 3x\2, при этом среднее - исходное значение, близское к: y= 0.5x\2.

               ------------ Эврика ------------
       23.12.2021  открылась работа видоизменённой Э/механики Точки Сбора информации.
 Это же, есть Суть Образа Парабола образных сфер свечения, что изображены на РИС в иллюстрации справа!
 Отдельно справа внизу вынесены Образы того, как видоизменяется  Э/механика Точки Сборки при ВДОХЕ (КРАСНых тонов Восходящая Энергия СИЛЫ намерения (устремления)  и ВЫДОХЕ человека (СИНих оттенков Энергия СИЛЫ Знания) – // напоминаю из - http://proza.ru/2015/11/07/1028  //
               -----------------------------------

2. Блоки лучевых пирамид в Знерго-механике человека, вершинами сошлись в месте будущего Единения всех Чакр и иных Э/структур стремящихся в эту точку.

3. Образовался Свыше идущий э/поток с левостороннем вращении (см. сверху), который сжимает как Статическое сознание, так и Своды Чакр (попарно по 14 = 28!)  /Рис. справа в иллюстрации/ При этом, внешние потоки в человеке - правосторонние.

 // Напомню о былом их виде и не только - http://proza.ru/2015/11/07/2065 //

 /* У рептилойдный, что в плоть людскую забрались, как и у заблудших (грешников и корысти ради живущих), картина совсем иная.  Лучше и не знать/

4. на 26.12.2021
СВОД ЧАКР, что на Рисунке справа внизу образно показаны, обрели формы ШАРОВЫХ  ПОЯСОВ, с синхронным сонаправленным правостороннем вращением при цветовой симметрии.
 А ВСЕ Энергоструктуры с Точкой Сбора информации и Динамического Сознания с плоскостями х,у,z - сместились на 2-3 см. ниже ключиц.(см. на красную линию в иллюстрации на лев., рисунке.         
   =========================================
Энерго-механика человека, что привязана к Э/кокону, в прежнем виде - http://proza.ru/2019/07/18/604 , как и Астральное зеркало и персонально совершенствующийся Астральный Кристалл осознанности - http://proza.ru/2021/03/12/1057
                * * *
 Есть ещё Энерго-механика кристалла осознанности человека, которая тоже постоянно видоизменяется в зависимости, какие потоки энергий снисходят на нас Свыше.
 Некогда, плоская Пирамидальная механика, обретает совершенную трехмерную (объёмную) форму замкнутой структуры, начиная  с 01.04.2002 г.