Добрый день, дорогие гости, писатели и читатели Проза.ру!
маленькое отступление..
26 апреля 2022 года. Светлый вторник. В православном календаре с 25 по 30 апреля 2022 года отмечают церковный праздник, который называют началом Светлой Седмицы.
***
Еще одно маленькое отступление, но к способу общения с …
Так кто же мой Небесный учитель и Высшее Я? Три попытки подключения к Высшему Я.
Поиск своего Высшего Я. Третья попытка. Общение со своим «Учителем» при помощи маятника. (продолжение)
***
Воскресенье, 10 октября 2021г. В этот день, на радиостанцию «Соната Творца» пригласили в гости «созерцающего» Луомана (с.Л.) из Мо-и и тётю Наталью (из Е..Гэ). Первая часть передачи (для новичков, то есть для меня) была посвящена поиску своего Учителя. Программа так и называлась «Встреча со своим «Учителем»» ( http://proza.ru/2022/02/17/982 ). На ней ведущая, тётушка Наталья, поделилась со слушателями, как это можно сделать.
// Луоман, у него более 100 положительных качеств, которыми должен обладать человек. С кит. яз. Луоман – это Роман, а «романтичный» - синоним к словам созерцательный - чистый - возвышенный ( http://proza.ru/2022/04/05/115 ) .
Вторую часть передачи, «Общение со своим Учителем», продолжил Лоуман. Передача была посвящена возможности поговорить на простом языке («Да и Нет») со своим «найденным» Учителем. Рассказ больше предназначался тем слушателям, которым удалось в первой части передачи найти или «встретиться в том полёте» со своим Учителем, но ... рано или поздно каждый из нас «подключится» к своему Учителю. Я решил продолжить слушать передачу.
с.Л.: Дорогие слушатели! Сегодня многие «встретились» со своим Учителем. Подскажите, как вы сразу начнёте с ним разговаривать, если он «объявил себя» и уже говорит с вами, а вы его даже не слышите? Существует много разных практик, в которых можно получить простые ответы «Да и Нет» на ваши вопросы. И для этого не обязательно прибегать к чему-то сложному, «тёмному». Один из самых известных способов, это работа с биолокационным маятником. Берём в руки маятник, какой-нибудь грузик на ниточке и определяем для него позиции: «Да и Нет». Так можно разговаривать при помощи маятника.
т.Н.: Хочу и я задать Вам, дорогие слушатели, сакральный вопрос, а кто же нам маятником отвечает? С кем мы говорим? Я хочу, чтобы слушатели мне ответили?
В онлайн идёт перечисление: Высшее Я, подсознание, душа, кто угодно в зависимости от чистоты канала, эго... Мой ответ был: тот к кому подключаемся.
с.Л.: Видите какие у нас разные ответы, но давайте откроем тайну. Это же тело!?
т.Н.: Ну, Луоман, как Вам не стыдно? (звучит добрый смех). Вы выдали нашу тайну! Так телом кто двигает, дорогие слушатели? Рукой кто двигает? Вот Луоман и говорит, что тело имеет открытое сознание. Если наше человеческое сознание не слышит Учителя, не слышит Высшее Я, то тело двигает. Рука это же тело. С Учителем же мы можем общаться и подключаться через Высшее Я. Учитель вообще может непосредственно подключаться в наше сознание. Так вот, в нашем случае, тело двигает, рука это тело. Рука делает непроизвольные движения, незаметные для нас, которые могли бы сказать какие-то ответы: «Да или Нет». Мы можем использовать и своё тело, как маятник, как рамки. Сейчас мы попробуем.
с.Л.: Отключаем внутренний диалог, так как это помогает отвечать телу. Начинаем следить за своим дыханием и можно почувствовать, как энергия входит в нас и распространяет по всем каналам, по всему телу.
т.Н.: Встаём ровно, расслабляемся, глазки можно прикрыть и произносим свои вопросы. Для себя самостоятельно решайте, что будет при ответе «Да». К примеру, «сейчас передачу ведёт Луоман!» Смотрим, отклонились вперёд, тогда при ответе «нет» — назад (или наоборот). Прежде всего мы должны понимать, что спрашиваем. На какой вопрос хотим получить ответ.
Слушателям, дали несколько минут попрактиковаться.
В заключении, передачи, Луоман поделился, ещё один способом - ответы на вопросы получают при притяжении маятника к букве на доске с алфавитом. Но, нам он не нужен, так как мы уже продвинулись вперёд и можем (должны) подключаться к своему Учителю. Предупредил и об осторожности, мы должны быть внимательны к своему телу.
с.Л.: Никогда не работайте ночью. Ночь, это когда солнце уже заходит и начинается действие тёмных сил. Мы работаем с рассвета до заката, это наше время. Дальше уже действие тёмных сил. Но с другой стороны, если нас ночью разбудили, то это, скорее всего, хочет встретится с нами Учитель. Как правило, это бывает ближе к рассвету, потому что ночью все мысли спокойны. С утра никаких мыслей, пространство становится чистым.
До заката ещё далеко, передача закончилась, а мне хочется позадавать вопросы. Решил попробовать.
***
И вот, после окончания передачи, приглашаю к себе своих родных. До заката Солнышка ещё пару часов, заходим в комнату. Рассказываю, во что будем «играть». Кладём на стол принесённые моей половинкой (учительница начальных классов) большие алфавитные листы с буквами и цифрами для первоклассников. Всем раздал ниточки с гаечками, у кого-то свои цепочки, и с замиранием сердца, приступаем.
Передо мной лежит большой лист б(Д)укваря. Достав маятник, не могу сразу решиться, приступать или нет. Чутко прислушиваюсь к вибрациям маятника, которые идут по руке до азбуки: горячо или холодно? Вправо или влево, вверх или вниз, гласная или согласная? Рука дрожит! Сразу идёт ощущение чего-то давно забытого и до боли знакомого! И вот решаюсь и задаю вопросы – Я Сергей? Получаю ответ - Да. Первый шаг сделан. Вот они таинственные буквы русского алфавита. Их 33. Тут есть и цифры, ответы «Да и Нет». Когда у человека начинает работать воображение, всё обязательно получиться и тут такое начинается. Главное не пытаться увидеть, главное просто представить, почувствовать и сделать.
Пробую отвечать на вопросы относительно имён родных из нашего прошлого воплощения, с каких планет и другое. Начинаю водить маятником по азбуке, вот что получилось:
На какой планете я был в прошлом воплощении? – Мурманфэу.
А какое у меня было имя? – Теракхь.
А у брата? - Санас Теребот!
У папы? - Вык Рог Ётаг.
… перечисляю всех родных, кто был рядом, но не останавливаюсь и продолжаю.
А имя того Чёрного, который меня приглашал к себе сегодня в полёте, на передаче? - Бвемь Егер.
Попытался себя спросил, это известная «сущность»? Меня покачивало в разные стороны, говоря, что его могут знать не многие.
И последний вопрос был, имя моего Небесного Отца? - Ащмь. (Азмь!)
Далее, ничего не подозревая и рассматривая эту азбуку, можно было почувствовать, что перед нами Великое Космическое общение со своим Высшим Я, а может и выше, с Учителем!
Продолжение следует.
// Мотивация этой практики сугубо прагматична: научиться определять, что ждёт завтра. Многие даже и не подозреваете, что это самый нижний уровень.
Теперь, обложившись справочными пособиями по Таро, вы можете выяснить, в каком часу пьяный муж вернется из гаража. Предельно точно. Потом будете смотреть на часы и, счастью вашему не будет конца, когда точно в срок, определенный картами, прозвенит звонок в дверь! Так вы будете «развлекать» себя один-два года. Потом надоест. Поняв, что Таро, более тонкий инструмент, вы прекратите раскалывать орехи микроскопом, то есть перестанете «гадать» в привычном понимании этого слова. И тогда вы будете готовы к переходу на второй уровень Таро.
Авт. Мадин Ра (Илана Сазонова)
P.s. Только для моей тётушки: Если что, я этим не занимался. В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит. // Боб Фрисселл
***
Благодарю всех читателей за ваше внимание. Желаю всем подключиться к своему Высшему Я и научиться правильно с Ним общаться.
( АБВГДейка - Это учёба и игра. АБВГДейка, Азбуку детям знать пора.
Вот вам стол, а вот скамейка. Взяли в руки карандаш.
Вас участники программы Будут грамоте учить.
слова Э. Успенский, рис., ?)
26.04.22 г.
--
Нужно просто верить ... С уважением!
Сергий Да