Дарю Жизнь и дарю Свет

Человек Летающий
Дорогие друзья! Сегодня важный день в моей жизни - День рождения отца. И ему 82 года. Вот, дожил, будучи болен раком. Как и мама болела. И бабушка, и дедушка... Поэтому благотворительная часть Сказочной России и связана, в большей мере, с помощью в лечении онкологических заболеваний. Прежде всего, детских. Ведь Россия-то - Сказочная. Так вот, именно в этот день я и делаю финальную пояснительную публикации из серии описания целей и задач Сказочной России Будущего: и Космической Российской Федерации, и Сказочной РФ - Реальности-и-Фантазии. Полный список этих статей - в конце данной публикации, для удобства тем, кому интересно. Ну а сейчас, очередная порция мыслей и идей. Как обычно: кратко, тезисно, списком, с небольшими пояснениями. И хватит писать-описывать - пора приступать к реализации проекта. И готовить народ к встрече России Сказочной и России Земной.

*** *** *** *** ***
 
Пять Жизней Человека.

1. Жизнь до рождения, в руках Бога. = Божественный миг.
2. Жизнь до рождения, в утробе матери. = около 9 месяцев.
3. Жизнь после рождения, на Земле. = 70-85 лет. И меньше, и больше.
4. Жизнь после смерти, на Земле. = ещё + 20-30 лет, как минимум.
5. Жизнь после смерти, в ином Мире. = Целая вечность, всё по вере.

Как вам такое? Давайте поясню.

Кто знает, что происходит с душой человека до рождения? И даже до зачатия? Это такая же тайна, как и тайна Большого Взрыва, к примеру. Из ничего получилось всё. Назовём это мигом, Божественным мигом в руках Бога. И вот, после этого неизмеримого обыкновенным временем мгновения, около 9 месяцев человек развивается, а стало быть живёт - в утробе матери. Когда считается, что плод стал уже самым настоящим маленьким ребёнком? Сформировавшимся и имеющим право на жизнь. Ну, вы поняли о чём это я. Однако, я хочу отметить совсем другое, а именно: условия окружающей среды настолько отличаются от тех, которые будут после рождения - как небо и земля. И дыхание, и питание, и вообще всё. Разве может такой ребёнок-плод вообразить, что его ждёт в новом мире? Нет, конечно. Так и жизнь вечная, после смерти - невообразима. Каждый верит в то, что хочет или может, согласно религиозным верованиям или иным убеждениям. И опять таки, я просто плавно подвожу к тому, что могу подарить я. Итак, имеется вполне себе обыкновенная земная жизнь длиной около 70-85 лет. Как правило, в настоящее время - что-то около того. У кого-то жизнь эта успешная и интересная, насыщенная и полная событий, у кого-то - не очень. Эту свою жизнь также каждый проживает сам и Сказочная Россия тут ни при чём. И вот, жизнь после смерти, но на Земле. Здесь просто о том, что мы остаёмся живы, пока о нас помнят. И дело тут не в том, что надо приходить к кому-то на могилу, это - другое. И если обойтись без лишней интриги - что же такое жизнь после смерти на Земле, то это как у актёров, которые снялись в фильме, который люди ещё долго смотрят и помнят, соответственно, этих любимых зрителями актёров. Но это - удел единиц. Для этого надо и фильм выдающийся снять, и актёром известным быть. Сказочная Россия же даст возможность быть таким "актёром" практически любому желающему. Я, например, ещё буду долго вместе со своими родителями, кто-то останется со своим ребёнком, который "не справился" (помним о помощи детям, больным онкологией), а кто-то - просто Актёр и Герой из Сказки. Болеть - не обязательно! Сказочная Россия для обыкновенных детей и их родителей, напоминаю - просто развЛечение. И развитие (для них), и лечение, но лечение - для тех, других, больных детей. В виде благо Творения - помощи для их лечения и реабилитации, в том числе и финансовой помощи. Вот, объяснил, как мог - кратко и, надеюсь, понятно. Те, кому интересно, но не совсем понятно, могут задать вопросы и я с удовольствием на них отвечу. А те, кто не хочет вникать и тратить своё время на изучение материалов из Сказочной России, всё равно ничего не поймут. Поэтому, пока по этой теме - всё. А папе своему - подарок. Ещё + 30 лет жизни на Земле. Или сколько там. И маме тоже. И вы своим близким сможете продлить жизнь. Сказочную, на Земле. В Сказках. А в Сказках этих и Чудо Света имеется. Во всех. Обязательно и всенепременно. И Чудо Света это - тоже в подарок. Тем, кто пожелает. Поэтому "Дарю Жизнь и дарю Свет". Так и назвал эту публикацию.


***

Семь маяков - семь лучей Света. Где-то - стороны Света, а у нас - Лучи. И не четыре, а все семь. А может, и больше? Здесь отмечу те благотворительные организации, с которыми намечается сотрудничество. Пройден очень долгий путь. И возможно, что придётся основать свой собственный Сказочный Фонд. Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Тем более, если желающих помочь, мягко говоря, маловато. А дальше? Надо куда-то направлять помощь. Куда? А вот туда, кто хоть КАК-ТО поСоучаствовал и хоть ЧТО-ТО сделал. Также следует учитывать специфику Сказочных развЛечебных Программ, где помощь также взаимосвязана со сценариями сказок и героями этих самых сказок. Поэтому, вот они - первые семь:
 
Подари Жизнь и Солнечный Свет
Дом с Маяком и Жизнь в движении
Свет-Дети, Кораблик и Дети-Бабочки

Кто-то предоставляет удобную платформу для организации благотворительных событий, кто-то готов к совместному проведению праздничных мероприятий, кто-то... в общем, у всех своя специализация и хватит пока об этом.

***

А ещё надо ведь упорядочить в собственной голове лозунги и побудительные призывы Сказочной России, которые очень скоро окажутся в таких разнообразных и даже, можно сказать, невообразимых местах. Во всём необходим порядок. И в словах, и в мыслях, и в лозунгах-призывах. Так что, вот они, знакомьтесь:

Сказочная Россия идёт на помощь!
SkyRussian's Helping Hand

Мечты сбываются! В Сказочной России
Dreams come true in the Fairy.RF

В Сказке - каждый день! Все - в Сказку!
Every Day in Fairy Tale! All day long
Everybody! Let's go to the Fairy! RF

Да будет Свет! Да будет Жизнь! Да будет Сказка!
Let it light! Let's live! Be it fairy! 

Пожалуй, что часть из них пригодится и для имён-названий некоторых будущих публикаций. Которые я возобновлю в случае проявления интереса и к Сказочной России, и к её возможностям в плане способности помогать людям, а не только быть развлекательным проектам. Будем действовать! И смотреть.

***

А сейчас, ещё некоторые важные подарки - волшебные артефакты из Сказочной России. С QR-идеями и приглашением совершать добрые дела и поступки. Если не очень понятно, проще будет увидеть. Живьём. Кто желает? Вот они, эти подарки, встречайте:

Волшебные Карты Человека Света. Карты твоей Судьбы. Сказочной Судьбы.
Чаша с Живой Водой. Грааль Животворящий с Eua'de Коломной.
Мультеатр Добрейшего-преДобрейшего. С Чудом Света Золотой Лампочки.
Творческий Сказочный Игровой и Цветочный Наборы. Сказка в гостях у...

Волшебная Лампа неДжинна Сергения. Всё гениальное - просто! И сказочно.
Небесные Надежды Сказочной России. Хотя бы одна. Небесная Надежда.
ПодСказка под ушко. Для Сна-Мечты.и просто для здорового Сна.
Притяжитель Здоровья и о'Хранитель Ключей от Счастья.

На каждом таком подарке - QR-приглашение. Обновлённая идея благо Творения.

***

А вот ещё некоторые Чудеса Света, которые выросли из Чуда Света обыкновенного. О, вот оно уже и обыкновенным стало. По сравнению со своими эволюционировавшими собратьями!

Miraclighthouse. Маяк с Чудом Света.
Lightroom. Miraclightroom. Место света.  Чудосветная. Комната Света.
WonderRoom. ThroughthemirrirRoom. Волшебная-Зазеркальная. Портал в Страну-Фантазию. Чудесная.
Fairypartnment. Fairior. Сказочная-Волшебная. Со Сказочным Интерьером.
Artreepartment. Naturoom. Naturior. MaturehowerRoom. Природная. Местo силы. Натурьер. Древапартаменты.

Home light home. Жить хорошо, а жить со светом ещё лучше. Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше - помните?
Home sweet home. В гостях хорошо, а дома лучше. Дом милый дом - для сравнения. Все ведь знают?

И ещё:
Miraclight & Miracolumn. Miraculous Kolomna - Columna of Miracles. Miracolomna.
ЧудоСветная Коломна. Чудесная Коломна. И чудосветная колонна. Да, я из Коломны.

Ну что же, хватит слов. Всё, о чём хотел рассказать - сказано и описано. Пора делать дела. И с теми, кому интересно, я не прощаюсь, а говорю вам: до Свидания и до Встречи! А вот полный список всех публикаций, с 1 по 26 июня 2024 года. Июня - месяца, когда Сказочная Россия перешла из виртуального измерения в реальное.

День Рождения в Сказке http://proza.ru/2024/06/01/1430
За СпасиБо http://proza.ru/2024/06/03/727
Именем Сказочной России! http://proza.ru/2024/06/12/1493
Сказочная Книга Чудес Света http://proza.ru/2024/06/16/1550
Сказочная Россия, коротко и ясно http://proza.ru/2024/06/19/509
Чудесные Превращения http://proza.ru/2024/06/20/350
Русская Троица, с Богом! http://proza.ru/2024/06/23/1603
Мечты сбываются! В Сказочной России http://proza.ru/2024/06/24/1468
Дарю Жизнь и дарю Свет http://proza.ru/2024/06/26/1570

*** *** *** *** ***

Ваш Чел. Человек Летающий
Он же - Человек Света. Miraclighter