Азбука жизни Глава 4 Часть 285 И что решили?

Тина Свифт
Глава 4.285. И что решили?

http://proza.ru/2024/08/16/166

- Как от тебя ускользнуть, Виктория! Убедила папочку и дедулю. Васильевы радуются, что их дочка и внучка будет учиться в Сорбонне.
- Тем более и жить будет в таком шикарном особняке с родителями Франсуа и под их присмотром.
- Игорь Васильевич сам много лет заведующий кафедрой и понимает, что Милане рядом с вами будет лучше сейчас, чем в Москве.
- Согласна, подружка.
Раньше была упрямая и боялась сделать лишнего шага моя одноклассница, а с доченькой уже прислушивается и к нашему мнению. И Диана убедила. Сейчас раскручивает нашу Красавицу, как и меня в этом возрасте в Сан-Франциско, Нью-Йорке и в Торонто, когда Александр Андреевич создал в Канаде дочернее предприятие, которое и сегодня успешно работает в Торонто. Кирилловы с Головиными отдохнули в Москве и в Сен-Тропе, снова собираются в Канаду. Там, где востребованы и надо держаться пока. На наших мужчинах всегда и стояла планета. В принципе, как и на наших прадедах, не говоря о женщинах. Молодцы!!

http://proza.ru/2021/05/01/1213