Анафаксетон падшего мира

Зирк Алексей
* Анафаксетон падшего мира
* http://proza.ru/2024/08/29/550

В разные эпохи существования человечества как вида в солнечной системе люди воевали между собой. Эти войны не заканчивались никогда. Они не имели никакой логики и разумности. Всё это происходило из за того что человечество погрузилось в тёмную эру рыб.

Среди людей были разные лидеры. Одним из таких был Чернобог. Богом его делало то что он при жизни преодолел стадию смерти и стал бессмертным. На эту эволюцию способны все люди, если доживут до Эры Водолея. Но в Эру рыб способны были лишь самые выдающиеся.

Чернобог жил на Сатурне и правил кощеями т.е. людьми отказавшихся от своих жизненных тел и ставших биороботами. Земля в то время была заселена жёлтой расой мужчин. И другие древние люди подготавливали землю для проживания. Жёлтая раса была создана ими как рабочие и строители.

Чернобог создал чёрную негроидную расу более сильной и без моральных принципов. Идеальных воинов для истребления и захвата земли.

Но в войну вмешался Белобог и белая раса что наблюдала за тем как идёт строительство на Земле, Венере и Марсе.

Началась война Чернобога и Белобога. Но не думайте что Белобог был гуманнее. Он разрушил спутник Сатурна где создавали негроидов. В итоге Чернобог пал. А осколки от его планеты образовали пояс астероидов. Осколков было так много что они разрушили атмосферу Марса, но Марс выстоял.

Чернокожих людей что выжили после войны поселили на Земле в Африке. Но многие помнили наследие Чернобога и доходили до территорий белых людей, если они почитали Чернобога были чернокожими и лишь их последователи начиная уже с 12 века нашей эры были белыми.

Из за адаптации на планете после катаклизма и гибели родных миров предки других рас людей смешались с чернокожими женщинами. У современного человечества у всех есть гены чернокожих т.к. этот вид человека рожал детей не яйцами что погибали в новых условия земли, а внутри себя. Яйцо развивалось внутри человека, ребёнок разрывал родовую капсулу и выходил сам. Правда не как раньше уже в возрасте года, а недоношенным, но не умирал.

В генетике же белой расы заложено рожать детей уже в возрасте года и вне своих тел. Некоторые дети рождались пятилетними, но были наделены всей памятью человечества и были крупнее других людей. Но из за похолодания рождаться в яйцах стало невозможно на нашей планете Земля. Выживали лишь гибриды Рас людей что смешались с чернокожими.

Словом Бог наши предки называли выдающихся людей своего времени. Никаких реальных богов не было.

То есть помимо белого воинства существовало ещё и тёмное. Цвет кожи современных людей вообще не важен. В генах современных людей заложены гены всех рас и со всеми цветами кожи. Даже теми что вы не видели не разу. В зависимости от среды эти свойства у человека появляются на 50 поколение.

Также хочу сказать что Чернобог не был злым. Просто он видел развитие Земли и человечества иначе чем Белобог.

Приоткрою ещё одну тайну. Чернобог и Белобог это космические корабли творения. Таких кораблей было несколько. Они размером были где то в длину 500 километров, а в ширину 5 километров. Как минимум до солнечной системы долетело от 3-х до 5-и таких кораблей. Но цельным оставался лишь один. Другие были повреждены. Обычно капитанов называли по имени их корабля. Также звали и команду. Белобог, Белобоги.

При строительстве новых миров корабли были полностью разобраны и послужили фундаментом для колоний людей на трёх планетах. Чернобог же не хотел строить идеальный мир, а хотел создать тоталитарное общество. Его последователей стали называть Господами. И правильнее говорить не Чернобог уже было, а ЧерноГоспод и БелоБог.

Две концепции мироустройства и по сей день влияют на сознание людей т.к. мысли через эгрегориальные надсущности парят в воздухе и заражают человечество своими идеями.

Небесное воинство бога это изначальный эгрегор Светоносного мира. Этот эргегор лежит в основе построения и нашей реальности. Но она более плотная и описывает явь. Границу между реальным и не реальным в нашем мире трудно прочертить. Но она есть. Её древние называли Славью.