Искусственная гравитация и прошлое землян

Зирк Алексей
* «АзъВеда. Быль и небыль. Хранилище времён»
* http://proza.ru/2021/09/12/1090
* Искусственная гравитация и прошлое землян
* http://proza.ru/2024/09/14/429
________________________________

Лучше меня будут считать фантазёром и глупцом, чем я признаю заведомо лживую догматическую концепцию науки о гравитации.

Искусственная гравитация: мечта или реальность?

Создание искусственной гравитации в космосе остается актуальной темой для ученых и авторов научной фантастики.

Фальсификатор науки Альберт Эйнштейн в своих мысленных экспериментах показал, что гравитация и ускорение эквивалентны, и это вдохновило концепцию искусственной гравитации. Теоретически нам рассказывают что её можно создать путем постоянного ускорения или вращения космического корабля.
         
Однако, несмотря на потенциальные преимущества для здоровья астронавтов, которые страдают от последствий невесомости, такие как потеря мышечной массы и остеопороз, практическое применение этой идеи сталкивается с трудностями.

Для комфортной искусственной гравитации по догматике современной науки потребуется огромный корабль, значительно превышающий размеры Международной космической станции (МКС).

Основная цель МКС — проводить эксперименты в условиях микрогравитации, что делает создание искусственной гравитации там неприменимым. Исследования в таких уникальных условиях открывают новые горизонты в науке, от материаловедения до биологии.

Реально же гравитация это магнетизм земных частиц. Если в корабле постилить магнитный ковролин, то никакой невесомости в космических кораблях не будет.

Если кто читал Библию то там намекают что клоны внеземных и человеческих гибридов Адам и Ева вкусили земной плод с Древа Познания. Этот плод пророс в земле из земных элементов. Когда элементы смешались в теле человека то они встроились в его ДНК и стали частью его.

И там же написано что выйдя из Рая на Земле уже жили люди с которыми породнились дети Адама и Евы. Но до того как Плод не был надкушен Адам и Ева парили как ангелы, а не ходили т.к. их магнетизм был внеземным. Многие древние правители Эллоахимы тоже парить могли как птицы т.к. их тела были во многом не из земных частиц. А к старости они начинали просто ходить т.к. ели земную пищу.

Космонавты могут также употреблять специальную еду и от еды будет появляться автономная гравитация. А если магнитные коврики сделать то гравитация заполняет всё пространство.

Опять же, назначение космических станций изучать малую невесомость. Если бы хотели то давно бы ликвидировали невесомость на МКС. А так можно пудрить людям мозги и осваивать огромные деньги из бюджета любой страны что занимается космическими полётами.

И, в реальном космосе ещё ни один современный человек не был. Все космические корабли землян находятся в зоне магнетизма земных частиц и состоят из материалов созданных на земле. По этой причине и корабли тянет земным магнетизмом. Даже полёт на Марс или Венеру это не открытый космос.

В других мирах людей нашу планету называют Триглав. Потому что она состоит из Марса, Венеры и Земли по тем законам по которым определяют понятие планеты другие люди, не с нашей планеты. А земные правители врут землянам про то как устроен космос и жизнь на планетах.

Более 47-и тысяч лет земляне перемещались по Триглаву с помощью разрушенного войной небесного тела, которое считается сейчас спутником Земли и называется Куитни. Ранее этот небесный город называли Космический лифт. Куитни и сейчас способен помочь человечеству освоить Венеру и Марс т.к. его траектория проходит мимо этих тел Триглава. С людьми никто в космосе общаться не хочет т.к. они разрушили целую планету спутник Сатурна с многомиллионным населением, погубили жизнь на Марсе и Венере. А также погубили четыре небесных города Спутника Земли со всем Наднебесным царством.

Сейчас менее 2-х процентов землян являются потомками жителей Наднебесного царства. Остальные жители Поднебесного царства. Все признаки говорить не буду т.к. это может причинить вред, а лишь скажу что у таких людей не может быть положительный резус крови, а также эти люди не подвержены клонированию в земных условиях. Их ткани и частицы подходят многим, а им самим тяжело найти донора, если что то с ними случится. У них всегда светлые или светло-русые волосы. И они не азиаты. Азиаты это первая раса рабов что была создана добывать ископаемые из недр планеты. Чернокожими быть могут, но с большими нюансами. По моим сведениям таких не более двадцати человек всего (имею ввиду потомков чернокожих поднебесных). Те чернокожие люди что сейчас живут на планете были созданы из праха земного и ДНК жителей разрушенной людьми планеты (Спутника Сатурна). Чернокожих можно называть Сатурианцами или детьми Чернобога. Это не потомки Наднебесного царства. Очень часто у потомков бывает 1- группа крови. И 0 группа. Но бывает 3-, 2-, 3-... А все с положительной группой это потомки людей чьи предки земляне. По причине наследия не все люди имеют доступ в Хроникам Акаши. И не могут черпать безграничные знания оттуда.

 И войны не заканчиваются. В итоге был сделан прогноз развития человеческой общеземной цивилизации мясоедов и было ясно что люди сами себя уничтожат. Так зачем общаться с самоубийцами? Внеземные антигравитационные частицы могут управляться посредством разума. Но способны ими управлять только 2% населения Земли.

На Куитни сохранилось очень много антигравитационных частиц, с помощью которых можно восстановить древний космофлот землян. Инструкция по созданию космофлота вшита в ДНК землян. Люди сами того не понимая почему изобретают то что уже было когда то.

Наши предки также сохранили для нас флот из плазмы. Он находится практически в солнце. Пока земные технологии не способны его достать оттуда. Там корабли целиком из огня. Какими они были у первородных ангелов. Но мы забыли свою истинную светоносную природу. Всем земным разумам предстоит вознесение к Богу. И лишь тогда мы сможем освоить технологии огненной флотилии. Эти корабли можно увидеть и с Земли, если задаться такой целью... Один из кораблей в окаменелом виде находится на Луне. Его можно изучить. В ходе войны его заразили каменной болезнью. Опять же, не без помощи управляемого магнетизма.
Никто никогда из древних людей не строил космические корабли для полётов на дальние расстояния. Корабли создавали в плазме. А затем они остывали. Их заражали плесенью и грибками. И лишь потом использовали как корабль.

И ещё, когда вы на земле посещаете капсулы невесомости знайте что они устроены совсем по иному принципу и там совершенно иная невесомость чем на МКС. Если бы она была той же то никто бы в космос не летал т.к. это пустая трата земных ресурсов, когда ещё океан не освоен.

А ещё вам скажу про конечную модель эволюции нашей планеты. Наши предки сперва построили 4 корабля спутника. Они перестроили их из кораблей на которых они прилетели с Сириуса в Солнечную систему. Выбор системы был не из за пригодной планеты, а из за солнечного излучения. Излучение солнца было пригодно для создания мира наших предков. Затем они создали Триглав из трёх планет с кочующей атмосферой. Всегда была 1 планета в центре и 4 небесных города. Но человечество разраслось и жители планетарной тверди не хотели быть рабами и умирать. К тому же сыны космоса вступали в союзы с детьми тверди. Появилась новая грандиозная концепция создать не триглав, а куб. А все 4 небесных города объединить в один внутри. Чтобы это провернуть была создана колония на спутнике Сатурна, что размером больше земли был. Это небесное тело планировали переместить к Триглаву. Но началась война древних людей. И на миллионы лет планы создать куб провалились. Куб дал бы такие возможности развития человечеству которые даже сложно представить. Но реальность такая какая есть сейчас...

Последователей культа АнтиКуба называют Серыми. Серые не дали человечеству эволюционировать и сейчас мешают. Их символом был куб чёрного цвета, которым они прикрывали один из сенсоров пирамиды головного мозга человека. Именно Серые разрушают науку и извращают понятие гравитации и магнетизма в ней. Серые также придумали хоронить людей в земле, из за чего пока не разложится полностью тело сознание Светочей Наднебесных не может найти аватар в реальном мире. Веками Серые хоронят Светочей, а канонизируя их мощи не дают также им переродиться. Всё это происходит у них на подсознательном уровне и неосознанно.

В Триглаве как на поверхности тверди ресурсы заканчивались то зажигали кремниевое семя в ядре планеты и она пылала кремниевой жизнью, которая создаёт и поднимает ресурсы на поверхность. А сами переезжали на другую планету. А 98% населения планеты погибало в огне. Это был страшный геноцид. В настоящее время кремниевый шторм происходит на Венере. После шторма она превратится в первозданную Землю. Это как принцип трёх полей в земледелии. Люди постоянно живут на одной планете, но глобально живут на трёх сменяя их. А менять легко было. Спутники просто улетали и подключались к другой планете. Мы живём после Апокалипсиса. Апокалипсис уже был на Земле во времена гибели динозавров. Тогда была такая страшная война что даже представить страшно и сложно. А те апокалипсисы что были потом и ещё будут это лишь эхо от того что было...

Радиация всегда лишает 50% пригодной для освоения территории. Но внутри сферы она помогает жизни. Планеты одиночки имеют Сферу. Планеты 3-го измерения имеют пирамиду. А планеты 4-го измерения имеют куб. Так вот: конечная стадия эволюции нашей планеты это космический корабль. Мы земляне живём на недостроенном космическом корабле и думаем что мы живём на планете. А на этом корабле наши предки создали гравитацию для земных форм жизни. Мы же совершенно не понимаем что такое гравитация и магнетизм.

ALEX ZIRK