Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Жизнь без идеализации. В тайге возможно всё, недаром поговорка есть:
закон - тайга, медведь - прокурор. Спасибо автору: удача сопутствует ЛГ!
Георгий Иванченко 24.06.2026 07:36 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам, очень интересно!Про путешествия всегда было более увлекательно читать, особенно такие прекрасные произведения, как это, чем их совершать, хотя совершать тоже хорошо.
Света Волкова-Сорочан 24.06.2026 07:35 Заявить о нарушении
Спасибо за сказку, Вера. Повезло внукам, если у них есть творческие бабушки. Вырастут детки, прочитают о себе и по-тёплому вспомнят своё детство.
Мои сказки тоже о внуках и правнуках.
Всего доброго Вам.
Валентина Колбина 24.06.2026 07:35 Заявить о нарушении
Встреча с морем - что может быть прекраснее!
Пусть даже на страничках в Прозе.
С неожиданным морским приветом,
Елена Рыжкова 2 24.06.2026 07:34 Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Такое тонкое и изысканное великолепие.
Света Волкова-Сорочан 24.06.2026 07:30 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Пётр,за эту публикацию. Я во времена запуска первых спутников даже не пионер, всего лишь октябренок. Газет ещё не читала.
Поэтому у меня нет никаких воспоминаний кроме наплывающих на зрителя с киноэкрана букв и очень бравурной музыки киножурнала " Новости дня"
Так живо вспомнилось и про "закрома Родины", и про льющий брызгами чугун из доменных печей... Это же было... Там и затерялся маленький "межзвёздный" шарик...
А про полет Юрия Алексеевича ярко!
Уже и стенгазету (какое забавное теперь звучание!) выпускали.
Но это же вступление в Космическую Эру!
С Вами я делаю для себя открытия. Удивляюсь. Сопереживаю искренне С.П. Королёву.
Да и Гагарину тоже,.. Два в одном...
Я все рецензии воспринимаю как реплики из аудитории. Мне на ваших "мини" лекциях присутствовать интересно.
Благодарный читатель,
Галина Санарова 24.06.2026 07:27 Заявить о нарушении
- Как правильно: отцифрованы или оцифрованы?
- Так я тебе сегодня утром за завтраком говорил, - его снисходительная улыбка осветила и без того довольное лицо, - Ещё и повторил несколько раз.
- Точно, - она открыла блокнот и быстро что-то записала, - А я и забыла...
Лариса Башкирцева 24.06.2026 07:26 Заявить о нарушении
Красиво и верно про янтарь, Ольга. Спасибо за стихи, здравствуйте! Стихотворение и про солнечный янтарь, и про Вас. Мне очень понравилось. С уважением и теплом морской души,
Николай Кирюшов 24.06.2026 07:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай!
Да, мы гордимся нашими отцами и дедами, которые прошли через страшную и жестокую Великую Отечественную войну. Они бесстрашно сражались с гитлеровцами, спасая Родину от их вторжения.
Но наступило новое время, и уже новая война грозит нашему народу.
Однако Победа снова будет за нами!
Всего Вам самого доброго!
С уважением и теплом, Валентина
Валентина Валентова 24.06.2026 07:24 Заявить о нарушении
Николай Кирюшов 24.06.2026 07:36 Заявить о нарушении
Замечательная перекличка получилась между М Задорновым и Вами, Любовь!
Можно читать и перечитывать, набираясь, возможно, решимости...
"Всё от нас... И только в нас... и нигде, никто за вас..."
Для меня это высказывание прозвучало заключительным аккордом диалога.
Ухожу в размышлениях.
СПАСИБО за отличную работу, Любовь!
С глубоким уважением,
Ирина Тарковская 24.06.2026 07:23 Заявить о нарушении
От всей Души!
Григорьева Любовь Григорьевна 24.06.2026 07:33 Заявить о нарушении
- На Озеро Учум - в гармонию с природой (Алефтина Павловна Попова)
- 1-069 что такое списки фараонов. нижний ряд. или, (Илья Корнев)
- 1-071 где мы бывали в египте. в свое время я тольк (Илья Корнев)
- 1-075 древо рода фараонов египта работа с таблицей (Илья Корнев)
- Аннотации к моим рассказам (Антон Калгашкин)
- Царь, что время пленил (Агамали Мамедов)
- Анох (Пётр Полынин)
- Ася и Ассоль (Игорь Панкин)
- Внутренний огонь (Сергей Ку)
- Элитный отпуск (Жора Македонский)