Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Доброе утро Владимир!
От войны народ бедует,
А кто- то на войне жирует.
Летают дроны над страной, потерял народ покой.
Закончится это когда - нибудь?
Чтобы народ России мог вздохнуть!
Спасибо Владимир за гражданскую позицию!
С уважением! Нина.
Нина Долгань 22.06.2026 05:37 Заявить о нарушении
Спасибо. Точно, хотя и грустно.
Говорят - мы сами это выбрали...
Увидим ли иное?
Хотелось бы.
Татьяна Дума 22.06.2026 05:36 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр!
Конечно же, ничего вечного в жизни человека не существует. Правда, есть прошлое, но это всего лишь воспоминания. Однако память неразрывно связана с вечностью. Что же касается сегодняшнего дня, то это прожитый момент. И остаётся надежда на завтрашний день.
Всех Вам благ!
С уважением, Валентина
Валентина Валентова 22.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
Доброе утро, Валерий!
В Вашем стихотворении очень много мудрости и душевного тепла. Вы не осуждаете людей свысока, а сострадает им вместе со Скорбящим Богом. Текст оставляет долгое послевкусие и заставляет задуматься: а что каждый из нас привносит в этот мир? Огромное спасибо Вам за эту пронзительную тишину, которая напоминает о том, что ценность человеческой жизни — это личная ответственность каждого из нас перед вечностью.
С уважение Людмила
Людмила Клямкина 22.06.2026 05:29 Заявить о нарушении
Один из моих коллег уже более 10 лет не имеет дома телевизора, не интересуется событиями, происходящими в мире. И с каждым годом становится злее и злее...
Иван
Иван Цуприков 22.06.2026 05:27 Заявить о нарушении
Крокодил, не кролик в лике, что не из яйца и тишина превращается в музыку, как стихия в стих того описания, что происходит внутри меня Агамали и звук превратили в букву, поняв ноты, но ты? Это местоимение, как вместо имени ты, но ты не животное, а больше, убирая у рая свою боль, если тишина вместо музыки и человека превратили в непонятно что, убирая у рая животное, который животным и является, поняв в крокодиле кролика-этого труса в трусах, как дирижёра оркестра того костра, который не становится пожаром и музыка в тишине понимает музыку. Понимая животное в себе, ты душа и дыши Даша, которая и понимает свою значимость через музыку, как мост этой внутренней тишины-Наташа-моё начальное имя. Наташа-Даша-это музыка в тишине, чтобы пОНять он пять эту пятую ноту соль, боль убрав, как буква оживляет звук и музыка тишину, крокодил кролика в двАнадцатой "к", который не съедает его, а одевает трусы на труса, поняв двЕнадцатую "к" у КулаКа в ладони-лад он мягкий знак Дарья-дар я, став лечовежей, если женщина больше мужчины, тк умеет рожать и человек у двЕнадцатой "к", который не может победить старость в отличие от лечовежи в двАнадцатой "к" для иглы ежа-молодёжь, что была у ёлки.
Даша Новая 22.06.2026 05:26 Заявить о нарушении
И не бред ведь. Сегодняшний мир смешивается со своим посторонним, выражая то, что называли сказкой или бредом.
Жму руку. Прекрасное произведение.
Иван
Иван Цуприков 22.06.2026 05:22 Заявить о нарушении
Доброе утро Владимир!
Правдиво и тревожно написали!
В народе разговор идёт, где наше ПВО?
Почему дроны летают в глубь страны?
Об этом раньше надо было думать, об укреплении мощи своей страны!
Теперь пожинаем то, что есть!
Спасибо Владимир за неравнодушие и правдивость!
С уважением! Нина.
Нина Долгань 22.06.2026 05:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Галина!
Удивительно красивая и метафоричная миниатюра. Вы передали всю палитру осени: от холодной синевы неба до теплого шуршания золотой листвы. Философский финал о смене поколений и неповторимости момента заставляет задуматься о вечном. Текст дышит поэзией, оставляет долгое и приятное послевкусие светлой меланхолии.
С теплом и уважением, Людмила
Людмила Клямкина 22.06.2026 05:21 Заявить о нарушении
Привет, Хантер.
“Остаётся за кадром” как режиссёр или как оператор? Или как сценарист? Или как зритель? Или иначе?
Иль Суар 22.06.2026 05:21 Заявить о нарушении
Когда недостойные встают за режиссёрский пульт, с миром происходят казусы и рождается НОВЫЙ ВЗГЛЯД*.
Ларо Хантер 22.06.2026 05:29 Заявить о нарушении
- Стальной путь на Берлин (Александр Соханский)
- Мальчик и волк (Владимир Могирев)
- 85 лет. День этот страшный навеки застыл (Надежда Зернова)
- После музыки или исповедь крокодила (Агамали Мамедов)
- Славное море, священный Байкал (Ольга Мартова)
- Мой доктор. Солнечная женщина! (Геннадий Федулов-Пушков)
- Лита. Почитание Хорса (Ирина Юрская)
- Исповедь грешника (Ирина Кашаева)
- Благодарю, что ты была в моей жизни! (Наталья Егинская)
- Евангелизация писателей и не только писателей (Юрий Адамович 3)