Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я воспринимаю этот стих,
как один из лучших твоих, Витя.
Порадовал.
Нина Баландина 27.06.2026 23:05 Заявить о нарушении
Красиво, точно, забавно!
Яков Логвинович 27.06.2026 23:04 Заявить о нарушении
Взгляд из под одеялка, это Вы всех нас представили? Благодарю покорно, только я не согласен. Не судите, гражданин художник, не мы, не вы не первые, и не последние.
Вспомните, хотя бы, господина Булгакова в Киеве, и т.д., и т.п.
Да и права у Вас такого нет, судить народ.
Вячеслав Горелов 27.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
История об обычном - о жизни многих! Так и читается, будто видишь соседку свою или подругу. Но ещё - о драме отношений того же Шани и главной героини. Милое обращение: "Шани" потеряло весь свой смысл - нежность в отношениях! Потерялась она - осталась мелочность, придирки, сожительница - тоска земная...
Так бывает! Но финальная сцена делает историю не банальной и для всех, а драмой и только их, героев, внутренней трагедией. Так Вы и написали: от простого к сложному.
С уважением! Мила
Мила-Марина Максимова 27.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
Да, с Вами можно много согласиться.
Мне интересно услышать такой взгляд. Тем более, что и сам я об этом много раз
думал и думаю.
И буду думать.
Спасибо Вам
Алексей Орлов Спб 27.06.2026 23:02 Заявить о нарушении
Две тропинки две судьбы...
Добрый вечер, Ли!
Умение в малую форму вложить большое содержание это большое искусство.
У меня когда-то был написан слишком длинный рассказ на тему зависти в школьном возрасте. Слишком много рассуждений и пояснений... Так и болтается где-то в облаках Гугла.
У вас получилось без философствования показать жизнь. Всё же так много зависит от семьи и воспитания. Хотя как ни жаль этого дядечку, всё таки я не стала бы слишком ополчаться на школу и семью. И выросшие иногда в благополучных семьях и в любви становятся преступниками. Это я гиперболизирую конечно. Но гены...
Можно конечно сгладить углы, но что написано в книге судеб, всё равно рано или поздно случится.
Наверно у меня сегодня минорное настроение, простите за фатализм.
С поклоном, Эль.
Эль Ка 3 27.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
Дмитрий, браво! Ваша "Сага о русских" меня потрясла до глубины души.
Да, всё так, всё верно.
Ильин И.А. - лучший русский философ, который ещё писал: "Правда в том, что наша религия - религия семейного очага и зримой красоты".
Возможно, кто-то скажет, что он убежал от революции "безбожников" за границу и ему не стоит верить.
Хм, а кому верить? Быдлу, которая пришла к власти в результате убийств славян России в гражданской войне?
И кто же они такие?
И они далеко не русские, и не славяне, а бывшие "униженные и оскорблённые", которые вынашивали свою давнюю мечту посчитаться со своими обидчиками, принявшие их на свою землю, русскую.
Да, это хазары, те, кого называют теперь ашкенази (евреи, выходцы из России).
Сколько их было в правительстве Советской республики после революции в 1917 году?!
Дмитрий, продолжайте доводить правду до народа русского, который, возможно, не понял ещё ни про "пятую колонну", ни про коллаборационистов нашей страны.
А они пока рядом с нами живут и гадят.
С уважением, -
Тырнов Валерий 27.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
Актуально. Вопросы без ответов.. Эта неопределенность и напрягает в жизни..
Не расслабиться...
С теплом и добром
🙋
Леонова Еленушка 27.06.2026 22:57 Заявить о нарушении
Доброй ночи, дорогой Владимир! Любая тактика имеет свойство устаревать, первые успехи, после противник готовит противодействия, многое конечно зависит и от технологии, силы, экономики, ресурсов, слаженности экипажей. Спасибо что раскрываете имена героев и антигероев прошлых войн.
С интересом
Искандар
Заметки Географа 27.06.2026 22:55 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Маэстрос! Грустное стихо, как и в целом наша не весёлая действительность.
Понимаю Вас! ⚽футбол для многих мужчин - отдушина. Для меня- стихи и 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐 цветы во дворе дома. Ну, а любовь- это главное лекарство от депрессии.
Доброй ночи! Спасибо за стихи!
С уважением🙋♀️🌹
Леонова Еленушка 27.06.2026 22:54 Заявить о нарушении
- О памяти в будни и праздники (Анатолий Карнаух)
- Индийский след в калужской истории... (Сергей Савкин-Сильковский)
- Музыка стихов (Ольга Ковалёва 6)
- Гроза (Ольга Ковалёва 6)
- Метаморфозы (Вера Крец)
- Господин Сер Серыч или Экзамен на существование (Агамали Мамедов)
- Кохана Украина, дарю тебе лишь стих (Ирина Удовика -Дегтярева)
- Ах, как хочется. Немного иронии (Лариса Парфенова-Гречка)
- Пятый Элемент... (Виталий Митропольский)
- Песня веселого схимонаха (Калашников Александр Эдуардович)