Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не всем удалось получить даже такой опыт встречи с отцом. Почему литературному герою хотя бы есть, что вспомнить. Написано интересно, строго выдержан для ребёнка на происходящее. Но именно отсутствие инструкции, на тему, "Что такое хорошо и что такое плохо", и придаёт повествованию обаяние.
Neivanov 26.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
да уж,бедный Полиграфыч при всем бывшем цинизме теперь опора только на Филлип Филлипыча.Ну еще кошка Жозефина - тоже привычный объект. А так буржуинов развелось столько,что никаких Кибальчишей не напасешься их машины двигать.Кстати это известное стихотворение Маяковского наша классная она же русичка читала вполголоса на известном слове. А что поделать - программа.
Гелена Труфанова 2 26.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
Партизанская война в социальном плане может быть сравнима с тяжёлой хирургической операцией, проводимой "подручными" средствами............
......
Жертв много, но окончательная победа за регулярной армией.
Андрей Бухаров 26.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
Первый раз прочитал когда, не понял - нравится или нет. Сейчас читал с удовольствием. Почему-то тебя представлял. Но "Ножики в кухне не точены". Значит...
Антоша Абрамов 26.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Радуемся солнцу
Небу голубому.
Птицам,что щебечут.
И слова понятны.
Жить любить... красиво!
Алёна Кор 26.06.2026 08:31 Заявить о нарушении
Спасибо за ОЧАРОВАНИЕ...и Твоих глаз! Слова, как прелюдия тепла, в жару от зноя в холод от боли.
Мила Квинта1 26.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
Доброе утро, Сергей.
Всякое бывает, возможно в прошлой жизни Вы были викингом и участвовали в войнах.
Прошлое вернулось во сне, даже язык не забыли.
Интересный случай.
Мне тоже иногда кажется, что я бывала в некоторых незнакомых мне местах, но было такое ощущение, что кого-то там жила.
Может, дежавю.
У меня нет объяснений на этот счёт.
Мир непредсказуем для нас и подбрасывает всякие сюрпризы.
С теплом.
Варвара Сотникова 26.06.2026 08:23 Заявить о нарушении
Если поженились, то семья должна начинаться с нуля и все прелести семейной жизни надо переносить только самим молодым,а не надеяться на своих родителей, на их помощь.Мы с женой сразу решили жить отдельно, и правильно сделали,тем более в первый год притирались друг к другу и частеньно были скандалы, которые сами же потом решали без наших мам и пап.
Хорошую тему для обсуждения Вы, Светлана, затронули.
С уважением,
Сергей Пахарин 26.06.2026 08:20 Заявить о нарушении
Однозначно красота страшная сила.
Проснулся...ну так себе.
Умылся уже лучше.
Привет зеркало!
Ты меня узнало.
Уже обед косметика слегка перебор.
Но жутко же красиво.
Надо сохранить лицо на вечер)
А вдруг принцы и короли мимо проскачут.
Надо поймать.
Там могут быть деньги.
Зло такое...но греет.
Хохочу, пора топиться.
Ой,не то. Вплавь переплыть речку.
Алёна Кор 26.06.2026 08:20 Заявить о нарушении
Доброе утро, Любовь! Прочитала с огромным интересом! У Вас получилось здорово!
С почтением,
Леда Шаталова 26.06.2026 08:19 Заявить о нарушении
- Лети мой конь. Песня (Лариса Парфенова-Гречка)
- Триггер восстания (Сергей Столбун)
- Ты принят этим миром... (Борис Сибиряк)
- Отражение в языках пламени Как варить Свет и не за (Саня Пистолетиков)
- Где ты, Бабушка Яга? (Ведогонь)
- Герои ВОВ. О подвиге моряков Днепровской флотилии (Елена Киянка)
- Победа (Джахангир Абдуллаев)
- Перевод Эмили Дикинсон Because I could not stop... (Алиса Фаворова)
- Письмо (Екатерина Луганская10)
- Дошкольное воспитание (Галина Саржина)