Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да уж! Юрий! Трудная работа, ещё и опасная!
С улыбкой и интересом,
Галина Поливанова 23.06.2026 19:12 Заявить о нарушении
Дорогой друг, замечательное стихотворение, большое спасибо
Лиза Молтон 23.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
Добрый день Анатолий. Бодрое начало. Будем читать дальше.
С уважением, Пётр.
Пётр Лазарев 3 23.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
Я на бакинском бульваре ежедневно с Каспием общаюсь...
Его дали дарят мне вдохновение... - спасают душу...
С уважением...
Элам Харниш 23.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
Ну эт легче-лЁгкого
водить БОГа зА нос
чревоугодием слАДким
без забот о РОДине,
да о своём народе...
Артур Живаго 23.06.2026 19:08 Заявить о нарушении
"Плакса и нытик" - кто бы мог подумать, что имя его останется в памяти людей на века?!
А бедная мама его - несчастная пьяница или живёт сейчас на небесах в раю?
Спасибо большое Тамаре Винэр за то, что пишет такие интересные Рассказки!!
Ольга Труба 23.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
А жизнь без любви - это собачий вальс: всё по кругу, по кругу... Вдруг шуту удастся изменить направление жизни Сергея...
Татьяна Мишкина 23.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
- для ребёнка так обидно - невоспитанный какой... А вот взрослому - не стыдно - видно, очень занятой. Когда ждёте вы вниманья, доверяя ожиданьям. А когда вы без вниманья - убери переживанья. Вам не дОлжен и никто не обязан дать "пальто"... Все решенья только в нас - быть свободным и сейчас.
- к сожаленью, к сожаленью - молодость, не к удивленью, стала явно возрастной... Для кого-то запасной... Когда есть на ЧТО стремиться - моложавости добиться.
- ...а толпа ведь - есть толпа и, как правило, слепа в выбирании кумиров или главных... бригадиров... Выбирает без труда, не вникая - кто... куда... Очень важно - отличиться, чтоб с толпою сей не слиться. Очень важно для себя - Человека сохраня.
- Коль талантлив в самом деле, для него его Творенья отнимают ум и силы... И отсутствуют причины конкурентов замечать... Это надо понимать. Главное - его работа. И в условиях забота, тех - кто видит в нём талант и Твореньям его рад.
- сник, упал и тут же сдался - побеждённым так остался... Воли нет. Одно унынье. На Душе и в жизни - пыльно. И так будет до тех пор - пока будет сей "минор".
Все фразы хороши!
Не знаю - понравятся ли Вам мои ответы.
Анекдот тоже хорош!
Спасибо, Николай!
С искренним уважением!
Григорьева Любовь Григорьевна 23.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
Лев! А почему вам так хочется получать отклики от читателей - значит мама в детстве всегда хвалила своего ненаглядного сыночка.
Светлана Мандрашова 23.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
Какой собран интереснейший, информативный и полезный материал. Читала со вниманием. Задумалась над этим вопросом. Поищу книгу Суворина. Спасибо вам за статью.
Шахерезада 23.06.2026 19:05 Заявить о нарушении
- Элитный отпуск (Жора Македонский)
- Чудесное спасение (Валентина Столярова 2)
- Грубость против интеллигентности (Валентина Столярова 2)
- Это вам не ОЗОН (Алексей Бойков)
- Нас ждёт встреча (Борис Ейский)
- Псалом 2 Сын Божий (Андрей Стрельников)
- Судьба коммуниста (Энрике Ду Амарал)
- Что будет дальше (Михаил Стронг)
- Исторический прогресс - ложь... (Виктор Каменев)
- Домашний рай бывает и в тайге (Матюшко Юрий Михайлович)