Полный список рецензий

2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
Рецензия на «Глава 17. Илон Маск и чипированный хряк Акакий» (Елена Пан)

В Министерстве сингулярности царил ажиотаж.Чипированный сотрудник Чип изнасиловал сотрудника Дейла. Он покрыл его без всякого прикрытия.Грубо.Как хряк Трамп копию андроид Мелании.
- В чем дело? - спросил Чарнота,брякнув шпорами? Что за дефлорация при полном отсутствии жидомасонов,хазар англичанки,которая везде гладит...
- Нанороботы доставили в гипоталамус Чипа избыточную дозу либералина У него полностью отключилась традиционно- ценностная блокировка .А Дейл перебрал патриотина и потому бросился на Чипа ,как на амбразуру. Напрасно весь отдел скандировал:
- Так будем де пить баварское и закусывать салом,потому как какой бандеровец без сала! Дейл не слышал и продолжал громко напевать" Вставай страна огромная;" ..И у Чипа встал Огромный.Баллистиечкий.Изготовленный в гаражах и огородах Незалежности ..
- На перековку! - рявкнул генерал- майор - То есть - перечипировку и Чипа,и Дейла .И весь отдел либерало- патриотической дозировки .После сингулярности должен наступить демографическо- патриотической взрыв. В том нам помогут Китай,Корея,Филлипины и миграционные службы...

Юрий Николаевич Горбачев 2   27.06.2026 11:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня, мой враг...» (Борис Тамарин)

Здравствуйте, Борис!
Прочла вдали от дома...Потрясло!
Прочла и прозу...Так больно за людей!

Надежда Опескина   27.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь длиною в век 1. Предисловие» (Феликс Сромин)

Добрый день Феликс!

Интересно вы о жизни рассказали.
Печальные и светлые её страницы показали.
Вы многого достигли сами.
Детей, а позже внуков, правнуков создали.

Живите долго, без печали.
Воспоминания пишите.
Жена живёт в потомках,
не грустите.

Любовь Шифнер1   27.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наркотик» (Владимир Войновский)

Владимир, добрый день! Вот это сказал Иван, как отрезал! Не поспоришь. Без компромиссов. У меня тоже сын без вредных привычек. С уважением.

Игорь Струйский   27.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «УД» (Игорь Струйский)

О,бедные дети! Кто только из них не пережил психодраму со шлейфом последствий...- то тень в окне, то темнота в комнате,а то перо- злюка лежит и наблюдает, как ты кашу давишься и ешь.Если не съешь, тебя обещают съесть. Слава Богу подросли и все состоим в клане УД !Сейчас другие страшилки, и не такие безобидные.
- Замечательно, Игорь! Рада такой публикации.С теплом души-Ольга.

Ольга Сергеева -Саркисова   27.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Запах времени» (Всеволод Малахов)

Дорогой Всеволод, спасибо за интересное, историческое произведение

Лиза Молтон   27.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Королевская индульгенция на безнаказанное воровств» (Алексей Горшков)

Нет, нет, мы не знаем.
Мы ничего не знаем и даже не догадываемся.

Если серьёзно, то Вы несколько усложнили. Всё гораздо проще. Основано на слабостях людских. И я, и Вы делали бы тоже самое, если бы попали туда. Самое страшное то, что то, что происходит, это нормально.

Александр Сотников 2   27.06.2026 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «В жизни так бывает. Глава 28» (Даяна Вендэ)

Что ж, очередной штрих к портрету Кротова. А героине достаются очередные мучения. И не только проблемы с беременностью, но и нервное напряжение, которое добавляет проблем... Да, в жизни бывает...

Корней Кондратов   27.06.2026 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колобок и Смешарики в лесу Лисы - Грибники» (Петухов Серёга)

Не плохо. Детям понравится.

Зика Гулуа   27.06.2026 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не напрасно...» (Райя Снегирева)

Райя, в мире ничего просто так не происходит, всё за чем-то и почему-то, где всё оставляет следи... (дым пошел из трубы, кто-то затопил печку, затопил потому, что замёрз, замёрз потому, что дом был холодный и тепло не держал, холодный был потому, что на тёплый не было денег, денег не было потому, что заработать не смог, заработать не смог, потому, такой возможности не было и т.д.). С теплом! новеллист Андрей ДБ

Человек пришел в этот мир не по своей воле, уйдёт тоже не по свей, где у него остаётся только одно, жить как можно дольше, так как второй раз в этот мир не вернуться... (если Вы не согласны, скорую помощь не вызывайте)

Андрей Днепровский-Безбашенный   27.06.2026 11:10     Заявить о нарушении
Авторские анонсы
Разместить здесь анонс вашего произведения
Продолжение ленты анонсов →