Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В Министерстве сингулярности царил ажиотаж.Чипированный сотрудник Чип изнасиловал сотрудника Дейла. Он покрыл его без всякого прикрытия.Грубо.Как хряк Трамп копию андроид Мелании.
- В чем дело? - спросил Чарнота,брякнув шпорами? Что за дефлорация при полном отсутствии жидомасонов,хазар англичанки,которая везде гладит...
- Нанороботы доставили в гипоталамус Чипа избыточную дозу либералина У него полностью отключилась традиционно- ценностная блокировка .А Дейл перебрал патриотина и потому бросился на Чипа ,как на амбразуру. Напрасно весь отдел скандировал:
- Так будем де пить баварское и закусывать салом,потому как какой бандеровец без сала! Дейл не слышал и продолжал громко напевать" Вставай страна огромная;" ..И у Чипа встал Огромный.Баллистиечкий.Изготовленный в гаражах и огородах Незалежности ..
- На перековку! - рявкнул генерал- майор - То есть - перечипировку и Чипа,и Дейла .И весь отдел либерало- патриотической дозировки .После сингулярности должен наступить демографическо- патриотической взрыв. В том нам помогут Китай,Корея,Филлипины и миграционные службы...
Юрий Николаевич Горбачев 2 27.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Борис!
Прочла вдали от дома...Потрясло!
Прочла и прозу...Так больно за людей!
Надежда Опескина 27.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Добрый день Феликс!
Интересно вы о жизни рассказали.
Печальные и светлые её страницы показали.
Вы многого достигли сами.
Детей, а позже внуков, правнуков создали.
Живите долго, без печали.
Воспоминания пишите.
Жена живёт в потомках,
не грустите.
Любовь Шифнер1 27.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Владимир, добрый день! Вот это сказал Иван, как отрезал! Не поспоришь. Без компромиссов. У меня тоже сын без вредных привычек. С уважением.
Игорь Струйский 27.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
О,бедные дети! Кто только из них не пережил психодраму со шлейфом последствий...- то тень в окне, то темнота в комнате,а то перо- злюка лежит и наблюдает, как ты кашу давишься и ешь.Если не съешь, тебя обещают съесть. Слава Богу подросли и все состоим в клане УД !Сейчас другие страшилки, и не такие безобидные.
- Замечательно, Игорь! Рада такой публикации.С теплом души-Ольга.
Ольга Сергеева -Саркисова 27.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Дорогой Всеволод, спасибо за интересное, историческое произведение
Лиза Молтон 27.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Нет, нет, мы не знаем.
Мы ничего не знаем и даже не догадываемся.
Если серьёзно, то Вы несколько усложнили. Всё гораздо проще. Основано на слабостях людских. И я, и Вы делали бы тоже самое, если бы попали туда. Самое страшное то, что то, что происходит, это нормально.
Александр Сотников 2 27.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
Что ж, очередной штрих к портрету Кротова. А героине достаются очередные мучения. И не только проблемы с беременностью, но и нервное напряжение, которое добавляет проблем... Да, в жизни бывает...
Корней Кондратов 27.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
Не плохо. Детям понравится.
Зика Гулуа 27.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
Райя, в мире ничего просто так не происходит, всё за чем-то и почему-то, где всё оставляет следи... (дым пошел из трубы, кто-то затопил печку, затопил потому, что замёрз, замёрз потому, что дом был холодный и тепло не держал, холодный был потому, что на тёплый не было денег, денег не было потому, что заработать не смог, заработать не смог, потому, такой возможности не было и т.д.). С теплом! новеллист Андрей ДБ
Человек пришел в этот мир не по своей воле, уйдёт тоже не по свей, где у него остаётся только одно, жить как можно дольше, так как второй раз в этот мир не вернуться... (если Вы не согласны, скорую помощь не вызывайте)
Андрей Днепровский-Безбашенный 27.06.2026 11:10 Заявить о нарушении
- Визит к ангелу (Максим Катеринич)
- Иллюстрации. Грифоны и жар-птицы (Коб Ра Избранное)
- Святой Дух. Доказательство Единства Бытия (Ольга Крюкова)
- Зойка рассказ-быль (Вера Кириченко 2)
- Предтеча (Василий Шеин)
- Повесть Когда боль остаётся (Ярослав Кичало)
- О любви к тебе... (Надежда Самойлова)
- В каждом из нас - Трактат о душе (Валерий Толмачев)
- В десятку! (Макар Донской)
- ДУХ торжествует над телом! эРКод! (Василий Робакевич-Пестов)