Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какие разные люди встречались Вам, Светлана!
Директор школы с татуировкой на руке. Хотя Ваши догадки вполне могли быть оправданы.
Милая женщина, которая к чему-то посоветовала поддерживать порядок на рабочем столе.
При поисках работы моя подруга в сибирском военном городке убрала подальше свой университетский диплом преподавателя немецкого языка и работала инструктором по плаванию в бассейне.
Кстати, попади Вы в ту школу, то вполне могли бы учить другую мою подружку, которая потом переехала в Ригу.
Прекрасно написано.
Светлана Данилина 25.06.2026 01:57 Заявить о нарушении
Сергей, доброго времени суток! А вообще - о чём Вы хотели поведать нам? Не смог уловить логику. Извините, если обидел.
Вадим Дикан 25.06.2026 01:55 Заявить о нарушении
Самый фартовый гусь.) Можно сказать, живёт свою лучшую жизнь.)) Мда... Чего только не увидишь вокруг! Казалось бы, удивляться больше нечему, но... жизнь, как всегда, преподносит очередной "сюрприз", который ломает привычные шаблоны, потрясая воображение.)
С уважением,
Алия Берш 25.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Господи, как похож))).
Не беспокойтесь, Олег.
Рита и Оля встанут грудЯми на его защиту.
Знаете, Олег, у меня всегда вызывали и вызывают интерес люди, которые готовы защищать своих кумиров, даже если у них руки по локоть в крови.
С интересом,
Геннадий Стальнич 25.06.2026 01:47 Заявить о нарушении
Конечно, было трудно найти работу в маленьком городке.
Жаль, что и в Риге ничего не нашлось.
Некрасивая сцена спора на непонятном для Вас языке.
А фотография очень красивая.
Хорошо написано, Светлана!
Светлана Данилина 25.06.2026 01:47 Заявить о нарушении
Добрый день, Петр! С удовольствием прочитала про Ваших бельчат:) Спасибо! С уважением и теплой улыбкой,
Галина Михалева 25.06.2026 01:43 Заявить о нарушении
Приятно на черноте ночного неба увидеть звезду. "Если их зажигают, значит это кому-то нужно"(с)!
Аминь!
Давний Собеседник 25.06.2026 01:40 Заявить о нарушении
С интересом буду читать Вашу повесть, Светлана!
Свободный диплом - это особенная история.
Наверное, трудно было уехать из Москвы.
Кстати, очень люблю эту картину Никиреева.
В Добеле была проездом. Городок показался очень красивым.
А ещё знаю людей, которые так или иначе связаны с ним, а точнее, с военным городком.
Светлана Данилина 25.06.2026 01:39 Заявить о нарушении
Люба, просто великолепно получилось! Такого, как Задорнов, у нас больше нет... Действительно был сатирик, а не клоун. Спасибо! С уважением,
Галина Михалева 25.06.2026 01:37 Заявить о нарушении
Отличный рассказ, Валерий! Ну всё как в жизни, и друзья могут быть ненадёжными. Вот и Василий, один из них. Отвезти отвез, а забрать толи забыл, а может просто не захотел. Написано превосходно, в начале повествования замечательный диалог!
Понравилось! Дальнейших творческих успехов!
Лида Рай 25.06.2026 01:36 Заявить о нарушении
- Коси, костлявый. Пролог (Михаил Ботов)
- Бесы (Илья Росман)
- Мыслью, Словом и Делом! (Василий Робакевич-Пестов)
- Узлы судьбы и гештальт терапия (Арчибальд Скайлс)
- Происхождение названия Русь (Тарас Скворцов)
- На пороге взросления (Андрей Прокопюк 487)
- Стихия дождя (Валентина Столярова 2)
- Две тысячи метров (Наталья Маевская)
- Остановиться и подумать (Борис Ейский)
- Коротко и точно 47. Окно в историю. Чем страдают н (Анатолий Комаров 2)