Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Весна в тайге - земля невестится,голубизною сопки напоминают облака.
Георгий Иванченко 24.06.2026 07:20 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей!
Помню этот способ поклейки обоев. Мы так и делали клейстер из муки в 70-80 годах.
Хорошо держались и ровно было. И дети всегда рисовали на них.
Кто бы мог подумать, что старый клейстер так трагически пригодится. Дедушка молодец, догадался. Тяжело выживали.
Спасибо Вам за живую память.
С уважением,
Лана Вальтер 24.06.2026 07:20 Заявить о нарушении
Забавная сатира, улыбнула.
Александр Романов 85 24.06.2026 07:19 Заявить о нарушении
В мудрости мыслей и великой простоте слов Абая сомневаться не приходится. В хамстве по отношению к русским нерусского Ленина-Бланк тоже. Но гигантская лавина переименований всего русского и советского, ГИГАНТСКАЯ, не имеет никакого отношения ни к Ленину, ни к Абаю, ни к Пушкину etc...
Валерий Выборжанин 24.06.2026 07:19 Заявить о нарушении
Давняя это тема, в зубах уже навязшая.
Порой задумаешься: а было ли в истории России время, когда решение покинуть её оказывалось ошибочным? Как ни тяжело приходилось эмигрантам, их участь на шла ни в какое сравнение с тем, что выпадало на долю оставшихся (или, того хуже, вернувшихся обратно), редкие исключения лишь подтверждают правило.
Злопыхательство вдогон уехавшим, на мой взгляд, объясняется элементарной завистью струсивших к тем, кто решился.
Если что, я сам из оставшихся — в своё время не собрался, пронадеялся на русский авось, а теперь, на старости лет, куда уж...
Но уехавших понимаю, никогда плохого о них не скажу, искренне желаю удачи.
Иван Жемакин 24.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
Помним и чтим!
Элина Шуваева 24.06.2026 07:12 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам! Так увлекательно и романтично рассказано про силу воображения.С удовольствием перечитываю)
Света Волкова-Сорочан 24.06.2026 07:10 Заявить о нарушении
:)) Отличная глава! Особенно сновидения!:)) Ну и про былые чувства к Вадику интересно:))
"- Представляешь, ей десять, ему четырнадцать, а уже свет выключили и сидели вдвоём в темноте!
В общем, если бы про нас не подумали плохое, я бы себе ничего такого и не нафантазировала..." - :))) Взрослые часто провоцируют детей на мысли и поступки, которые им по возрасту ещё не совсем подходят:)) А "есть ли у тебя жених/невеста?" начинают спрашивать с 3 лет:)) Чему потом удивляться?!:))
"...И почему за ответы во сне нельзя поставить вполне реальные оценки? Я же их заслужила!.." - помню такие же сны:)) Несправедливость:)) Очень мило переплелись во сне реальные вспоминания с сидением на подоконнике в применении к новенькому:))
С улыбкой и теплом,
Ольга Малышкина 24.06.2026 07:05 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое-пребольшое! Тронуло до слез…
Света Волкова-Сорочан 24.06.2026 07:05 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина!
Это здорово, когда родные души находят друг друга. И создав одно целое, они уже никогда не расстанутся.
Творческого Вам вдохновения и всего самого доброго!
С уважением, Валентина
Валентина Валентова 24.06.2026 07:01 Заявить о нарушении
- 1-069 что такое списки фараонов. нижний ряд. или, (Илья Корнев)
- 1-071 где мы бывали в египте. в свое время я тольк (Илья Корнев)
- 1-075 древо рода фараонов египта работа с таблицей (Илья Корнев)
- Аннотации к моим рассказам (Антон Калгашкин)
- Царь, что время пленил (Агамали Мамедов)
- Анох (Пётр Полынин)
- Ася и Ассоль (Игорь Панкин)
- Внутренний огонь (Сергей Ку)
- Элитный отпуск (Жора Македонский)
- Чудесное спасение (Валентина Столярова 2)