Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Главная мысль - себя нельзя терять.
Насильно мил не будешь.
Кто ушёл - значит не нужен по Судьбе.
Здоровья Вам, любви и радостей земных.
Галина Леонова 26.06.2026 18:02 Заявить о нарушении
Забавно.
НИИИИИ – научно-исследовательский институт изучения искусственного интеллекта.
С уважением
Юрий Матусов 26.06.2026 18:01 Заявить о нарушении
не плут, а гроссмейстер!)
Вадим Михайлов 26.06.2026 18:00 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галина!
Замечательный рассказ, в котором мир показан глазами ребёнка — искреннего, любознательного и совершенно не осознающего масштаба опасности. Да, дети в таком возрасте познают мир через поступки, а задача взрослых терпеливо направлять их. Очень хороший и поучительный рассказ!
Всего Вам доброго!
С уважением и теплом, Ирина.
Ирина Вебер 2 26.06.2026 18:00 Заявить о нарушении
Очень живой рассказ!
Елена Николаевна Егорова 26.06.2026 18:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Михаил!
Рад, что не отпускает Вас история...
Такая далёкая от нас и - по времени, да и в пространстве, - но люди-то жили всегда:страстями, интригами, завистью, борьбой за власть. Это так. Но не все, конечно осознавали тяжёлое "бремя власти". Читая Ваши размышления о Людовике Благочестивом мне невольно думалось о нашем Александре Первом, да и о нынешнем...
Жму руку, Ваш,
Александр Сизухин 26.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
Да, Нарт, чтобы быть и остаться
человеком, оказывается не нужно
менять мустангов каждые полгода!
Спасибо за урок человечности!
Времена были тёмные, пусть Всевышний
больше не допускает таких времён!
Крепко жму руку. Удачи и процветания!
Сергей.
Маэстрос 26.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
Хоть рифмую я нескладно,
Всё равно мой стих – прогресс.
Не нашёл Алину - ладно,
Важен творческий процесс .
Юрий Матусов 26.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
Хохотала от души вместе с Автором!!!
Браво Автору.
Отлично рассказал.
С юмором. Юморист от природы видно.
Что привлекает.
С улыбкой и пожеланием яркого лета!
Галина Леонова 26.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
С удовольствием путешествую по этому чудесному королевству .
Юрий Николаевич Горбачев 2 26.06.2026 17:56 Заявить о нарушении
- Эпизод об отце (Тамара Седнева)
- Подводная лодка (Косачев Евгений)
- Жена офицера (Светлана Саванкова)
- Романтика древнейшей профессии. Часть 1 (Марианна Рождественская)
- Край чудес (Весса Блюменбаум)
- Демографию заказывали? (Андрей Стрельников)
- Лети мой конь. Песня (Лариса Парфенова-Гречка)
- Триггер восстания (Сергей Столбун)
- Ты принят этим миром... (Борис Сибиряк)
- Отражение в языках пламени Как варить Свет и не за (Саня Пистолетиков)