Переписка с сайта знакомств

зарегистрировалась я намедни на одном из сайтов знакомств, а просто так....от нечего делать......фотку поцивильнее нашла.....анкету заполнила "от балды"......
..............стали приходить сообщения.......




Переписка №1



Сергей сегодня в 16:02
Привет, куни хочешь?)

Тиана сегодня в 16:04
а что это такое

Сергей сегодня в 16:05
Это когда парень ласкает девушку в интимном месте языком))


Тиана сегодня в 16:06
да-а-а-а-а? ты серьезна? вот эта да!!!!!!!!!

Сергей сегодня в 16:07
Так что хочешь

Тиана сегодня в 16:07
не-е-е-е страшна
Сергей сегодня в 16:08
Почему страшно
?


Тиана сегодня в 16:09
а вдруг укусишь?
Сергей сегодня в 16:11
Дурочка конечно нет))



С Тиана сегодня в 16:11
ага........................а микробы?




Сергей сегодня в 16:12
Какие!?


Тиана сегодня в 16:13
карыесные? ани у фсех есть на зубах и языке



Сергей сегодня в 16:13
Они не вредны




 
Тиана сегодня в 16:15
ани тоже кусаются и быстра размнажаются ))))))))))))))))






p.s.   больше парень на связь не вышел((((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →