человек наоборотный

Человек (объект), получив информацию (влияние энергии), перед тем, как сделать ответный шаг (результат влияния энергии), успевает "испугаться" истинного результата своего истинного ответного действия (потому что верит, что результат будет плохой, в то время как не существует смысла слов "хорошо" и "плохо"), и, чтобы снизить себе вред (истинный мотив), делает противоположное тому, что должен делать не задумываясь!

То есть, на влияние он отвечает абсолютно противоположно тому, что должен сделать (не задумываясь) для того, чтобы прожить дольше и счастливее!
Вот и живут люди по сто лет. И то не все. А ведь, возможно, могли бы жить и по 400-500 (1000-2000;))), если бы сами себя намеренно не убивали.

Вот для чего нужен мозг. Демографический контроль населения :)) Самими же собой :)) Это все от высокой плотности населения, люди считают, что так им проще жить и интереснее. Ну пусть так и будет.
Так нам в космос никогда не попасть (я про межгалактические перелеты), так и будем у Земли вертеться, пока ее не доедим... а осталось немного...

Спаситель, 24.08.2004


Рецензии
Хм, интересно.
А если делает "наоборот" из вредности?
Как вы истолкуете такое понятие - "вредность"??

Пол Муж   12.03.2010 13:33     Заявить о нарушении
вредность - способность приносить вред, вредить.
в любом случае - вредит лишь самому себе... "из вредности" )))

Спаситель   12.03.2010 13:55   Заявить о нарушении
ВЕРНЕЕ,не способность. а проявленная активностьданного свойства. а вред это результат действий. целью которых является уничтожить что-либо

Спаситель   24.12.2010 03:41   Заявить о нарушении
ну и зачастую вредностьбывает шуточная, когда девки вредничают. но это не вредность. а дебилизм)))) гы

Спаситель   24.12.2010 03:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.