Тоня.. 18 плюс

Тоня..
Она встала рано, совсем рано, чтобы доить корову, фактически была еще ночь. Та самая короткая, теплая августовская ночь которые мелькают словно черные молнии, пронзая дневную духоту и жар. Петухи, голосили по всему еще не проснувшемуся околотку, надрывая глотки  зовя и без того  ранее в эту пору солнце.  Накинув  душегрейку прямо на ночную сорочку, и повязав платок, Тоня  отправилась в амбар,  где в углу в конской риге, была привязана её пеганая корова, вечно обосранная и бодливая. Тоня брезгливо морщась, приоткрыла двери амбара и вдруг и тусклом свете единственного пыльного оконца увидела человеческие тела спящие на копне соломы в дальнем углу амбара. Сдержав себя от вскрика, Тоня вгляделась в своего, младшего брата и его подругу, мирно сопящих в обнимку.  Лизка бесстыдно голая,  закинула ногу на живот Витьки,  развалив огромные не по годам груди. Рот её был слегка приоткрыт, и она сопела во сне. Витька же наоборот закинул  свои клешни-руки за голову и храпел.  – Вырос братец..,  подумала Тоня, вот уж девок по сараям таскает, совсем как папаша покойничек. Тоня хотела разбудить Витьку, однако взгляд её упал на его промежность, выглядывавшую из-за ляжки Лизки. Витькин член оказался неправдоподобно толстый, он стоял, синевато-розовый, оплетенный толстыми венами,  он слегка подрагивал в такт дыханию спящего парня. Тоню охватило смущение,  и она  тихонько пятясь,  вышла за дверь и почти собралась прикрыть её совсем, когда  увидела,  как  зашевелилась Лизка. Девушка  открыла глаза и сладко потянулась не вставая. Затем огляделась и, взяв в соломинку, стала щекотать  спящего юношу. Тоня приникла к щели, одновременно смущенная и  расстроенная тем, что не смогла вовремя уйти. Однако женское любопытство победило, и она сосредоточилась на увиденном. Лизка тем временем ловко орудовала рукой, продолжая  бодрить и без того упругий член юноши. Витка к тому моменту совсем проснувшийся,  улыбаясь, смотрел  в глаза девушке.
Шлюшка.., шалава подзаборная, - прошептала Тоня, глядя как ловко манипулирует членом Лизка. Витька наконец перевернулся подмяв своим, огромным телом  девушку и они стали целоваться в засос. У Тони перехватило дыхание. Молодые тела словно слились в одно белое пятно, это Тонины глаза затянуло слёзной пеленой. Ей вдруг захотелось крикнуть пронзительно и тонко, чтобы спугнуть эту сеновальную идиллию. Все тело Тони  пылало, а в душе творилось что-то неописуемое. Причем  умом она понимала, что смотреть таким взглядом на  ласкавшего Лизку брата немыслимо. Однако сил оторваться от этого зрелища не было никаких….  Витька тем временем вошёл в Лизку,  и стал медленно покачиваться. Тоня с трудом взглотнула подступивший к горлу комок, словно почувствовав на себе сладкую тяжесть мужского тела, давно забытые ощущения движения члена внутри себя, сладкая истома охватила ее,  и рука сама потянулась к клитору. Задрав подол ночной рубашки, Тоня быстро теребила пальцем, липкий и влажный, налитый дурной кровью клитор, до тех пор, пока жаркая волна не накрыла её, заставив сделать невольный шаг  назад. Шагнув, она задела, пустой подойник который впрочем, не покатился с грохотом, а наоборот завалился на мягкий чернозем. Воровато оглядевшись,  Тоня припустила в сени,   забыв подобрать подойник. Платок на её голове сбился, и нечесаная прядь рано седеющих волос,  упала на  лицо. Жаркое солнце наконец-то прорвалось из-за края земли,  освятив  деревню заставив смолкнуть отчаянно орущих петухов...

Обязательно прочти читатель это
http://www.proza.ru/2010/11/26/489


Рецензии
Земной рассказ о настоящих и сладко-горьких моментах жизни. Очень понравилось произведение. Иногда, прочитав что-то большое по количеству знаков, диву даешься, что проглотила в один миг, не замечая. А тут, была удивлена, что рассказ не большой. Я же увидела все так как в широкоформатном кино и, видимо от этого, от такой красочной передачи Вами картинки, ощущение чего-то большого.
И отзывы почитала, и Ваши ответы. В них много жизненной мудрости. Ха, дед Ваш был молодец ))
Каким-то образом (я еще не сообразила), но Вам удалось как бы собрать людей на обсуждение трепетных моментов жизни. Все рецензии и комментарии только об одной теме, потому кажется, будто все мы в одном помещении и обсуждаем только что оглашенную тему.
Спасибо, Василий, вот за это за все.

Наташа Шевченко   06.02.2016 12:09     Заявить о нарушении
Ну вот и вам по сердцу пришлось, хотя у меня самого теперяшнего так сказать, взгляд на этот рассказ изменился и всё чаще хочется удалить его.. точно старею.

Василий Лыков   06.02.2016 17:35   Заявить о нарушении
Разбалованы мы Прозой: захотел - удалил. А каково было классикам? Напечатали и отправилось произведение в века. Ну, кроме Гоголя, умудрившегося скрыть труды огнем )
Поверьте, Василий, эти произведения не накладывают на Вас тень. Вы не делаетесь хуже ни в чьих глазах. Все люди, все этим живут. Но сказать не умеют. А Вы умеете, ага )

Наташа Шевченко   06.02.2016 17:58   Заявить о нарушении
Ага)) Все душа моя, пошел спать, завтра трудный денёк.. надо дрова переложить освободить место под новые. Вечером завтра приду почитать перед сном к вам.
В.Л

Василий Лыков   06.02.2016 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.