Ассоль нашего времени

Объявление:
В связи с появлением на лоне вод яхт неописуемой красоты и невиданных размеров, без алых парусов, но с владельцами-капитанами повышенной обеспеченности и нетривиальными душевными качествами открыт приём на краткосрочные курсы ассолей. Возраст, рост, экстерьер и анамнез стандартные для моделей. Образование любое.
  Курсистки получат исчерпывающие знания о макияже, целлюлите, приворотных зельях, разнообразных, в том числе  интимных, пластических операциях, колдовских приёмах очаровывания. Овладеют Кама Сутрой. Лишатся наивности. Научатся грациозно,  невинно и завораживающе двусмысленно улыбаясь, выходить на любой берег в любую погоду. Смогут квалифицированно и эмоционально подавать призывные сигналы жестами, используя морскую семафорную азбуку и её бытовой упрощенный вариант. Ознакомятся с элементарными правилами работы в интернете и азами бухгалтерского учёта.
  В программу включён контрольно-испытательный  выход на берег Ладожского озера
 Оплата по соглашению, наличными или кредитной карточкой.  В случае трёхкратного безуспешного выхода на берег 50% предоплаты возвращается и курсистке оказывается единовременная бесплатная квалифицированная психологическая помощь.
   При обучении предусматривается, что в случае чего полученные навыки могут быть использованы при выходе на обочину большой дороги международного значения.

Организатор: благотворительный фонд "Эсперанса" с очень ограниченной ответственностью.


Рецензии
Считаю весьма актуальным открытие курсов ассолей. Зачем им беспочвенные мечтания и фантазии на берегу моря, если, получив квалифицированную подготовку, они смогу рассчитывать на внимание современных капитанов - владельцев яхт неописуемой красоты и невиданных размеров. А алые паруса пусть останутся у Грина в его романе. Не в них счастье! Теперь, живя в реальном мире, эти ассоли перестанут грезить сказкой, ибо однажды, вооружённые полученными знаниями, они превратят свою сказку в быль!



Алла Валько   21.09.2020 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Отклик радует. Следуя использованному в рецензии ироническому стилю, продолжу мысль рецензента. Думаю , что уместна организация курсов со специально подготовленной программой для греев. Обязательным условием зачисления на курсы должен стать близкий к тексту пересказ повести А.Грина "Алые паруса". С улыбкой,

Василий Заяц   21.09.2020 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 42 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.