Твой мужчина

               

        Твой мужчина.
А может стать ЕЁ мужчиной…Узнать, что такое Любовь?

…Теперь я знаю, что такое любовь, знаю её знаки, структуру, приметы. Ничего больше не нуждается в обсуждении, так как раньше. Она распята в моих мыслях. Я понимаю, что есть разница между знать и чувствовать. Так вот делаю акцент — я знаю, а второе — чувствую. Сегодня я знаю, что означает найти себя. Я нашёл себя в моей любви к тебе. Для неё есть место в твоей и моей жизни. Она появилась из сплетения тел, из безумного клубка, перепутанных между собой конечностей, языков, взгляда, вздохов. Из единого крика. Ты женщина, которая желает и умеет жить и, благодаря тебе я сам полон жизни. Все женщины, которые были в моей жизни они лишь твоя тень. В твоих глазах я вижу узоры.
И чтобы твои ярче глаза светились, я хочу теперь добавить в эти узоры и такую нить как любовь.
Ты помнишь предпоследнюю сцену в «Пятом элементе», когда из груди героини возник столп огня. Я понимаю, образ слишком гротескный, не спасаю мир, потому что не нуждаюсь в опеке, возможно иногда лишь в нежной поддержке. И всё же — это образ полнокровного желания, включающего в себя все элементы. И главный элемент это любовь.
И вижу, как твой огонь зажигает тех, кто рядом, как он соблазняет, притягивает. Кто-то притягивается, а кто-то в беспокойстве заразиться-вдохновиться и потерять свою систему привычного гомеостаза отскакивает.
Гори, гори ясно, моя любовь! Я трепещу, скоро тебя увижу!


И сейчас сквозь разговоры, СМСки на иностранном, сквозь  километры и выстрелы многоточий .Я люблю тебя - очень.

(Звучит музыка наших с тобой историй)
http://www.youtube.com/watch?v=bKAdlyDcas4

    


Рецензии
Чёрное и белое всегда рядом.
Да будет так.
Жизнь прекрасна.
С улыбкой.

Валюш Ка   20.11.2011 17:11     Заявить о нарушении
Валюш Ка, спасибо вам за прчтение моих этюдов.

С теплом,

Анна-Мария Кёр   20.11.2011 19:48   Заявить о нарушении
прочтение

Анна-Мария Кёр   20.11.2011 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.