Осенний парк
Как мне было охота остаться ещё хоть на пару минут в очаге спокойствия и понимания, но время шло, а мне пора было и честь знать.
Свидетельство о публикации №214032901425
С предыдущим автором согласна, нам всем есть над чем работать.
Желаю вдохновения и творческого роста!
Валентина Агафонова 13.07.2014 11:16 Заявить о нарушении
Чтобы поднять уровень мастерства, считаю, что нужно учиться. Сейчас сразу не нашла ссылки "советы для начинающих по прозе", но они есть, поискать надо. Вот вроде таких http://www.stihi.ru/avtor/sogimos
Можно почитать специальную литературу и статьи в журналах, http://litinstitut.ru/node/442/.
Произведение полезно перечитывать, ибо находишь, элементарно, пропущенные буквы, повтор слов, грамматические и стилистические ошибки отвлекают. Известные писатели на протяжении десятков лет что-то исправляли в своих произведениях.
Я стараюсь читать произведения авторов,которые заходили в гости, а также признанных победителями конкурсов и рекомендуемых к прочтению, чтобы понять уровень оценки. Иногда интересно читать рецензии и полемику. И среди непризнанных есть интересные работы. Проза.ру - Единство непохожих и это замечательно!
С уважением,
Валентина Агафонова 13.07.2014 19:35 Заявить о нарушении
Я стараюсь находить и читать статьи о повышении своих писательских навыков, и потихоньку пытаюсь использовать в написании.
А ваше мнение и советы, очень полезны! Не важно, профессионал или любитель, главное что у вас есть своя точка зрения на то или иное произведение, а это важно для меня.
Я буду ждать вновь вашего визита, и сам буду к вам захаживать в свободную минутку.
С Уважением, Валентин
Валентин Калиниченко 13.07.2014 20:01 Заявить о нарушении