От нищего наёмного работника к состоятельному

От нищего наёмного работника к состоятельному предпринимателю-миллионеру

Почему от нищего?
А богата ли курица, свинина или индейка, которую Вы покупаете в магазине?
Наемный работник – лишь мясо, покупаемое по рыночной цене. Не верите – спросите  Генерального директора или хозяина фирмы, на которой Вы работаете.
Он Вам скажет, почем нынче менеджеры, секретари, сисадмины, бухгалтера и т.д.  Список можете продолжить сами.
Вы ведь, наверное,  знаете, сколько за Вас предлагают на рынке труда.
Растёт ли цена?  Если Вы не частный предприниматель – юрист, стоматолог, переводчик….  То вряд ли.
Ведь если Вы - обычное офисное или рабочее мясо, покупаемое на рынке труде - скорее всего, Ваша цена примерно до 30-40 – 45 лет растет, а потом начинает стремительно падать. И никого не волнует Ваш профессионализм, деловые и личностные качества…  Со временем к Вам, скорее всего, отнесутся как к залежалому мясу… Никто его больше не захочет…
И даже если Вы сейчас в цене, вероятно, денег  всё равно с трудом хватает на все Ваши нужды. А человек, испытывающий в чём-либо нехватку, подобен голодному нищему.
Итак, есть ли путь от нищего зависимого наёмного  работника к финансово свободному, состоятельному предпринимателю-миллионеру?
Я расскажу об одном пути, состоящем из небольших доступных шагов, а Вы уже сами решите – захотите и сможете ли Вы его пройти.
Я расскажу, как может строиться предпринимательский бизнес с компанией ФЛП – начиная с Вашего нынешнего положения и до положения финансово свободного, состоятельного предпринимателя-миллионера.
http://aloe-moscow.ru/


Рецензии
Вы, собственно, за что ратуете?

Аникеев Александр Борисович   11.03.2015 17:32     Заявить о нарушении
Это просто реклама каких-нибудь "МММ-рогов и копыт". Зарабатывает парень. Надо бы кнопку протеста нажать, чтобы удалили, но довольно остроумный зачин, так что пусть живет....

Галина Докса   11.03.2015 18:49   Заявить о нарушении