Что читают умные женщины?

ЧТО ЧИТАЮТ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Доброго субботнего утра онлайн-мамочки!
Принимаем новую статью в рубрике #от_идеи_до_запуска , в благодарность жмём сердечко и наслаждаемся.

Помните, я недавно спрашивала вас " А вы составили новый план развития своего дела?", вот зачем я это спросила?
Потому что на себе проверенно и годами испытано, разные формы планирования и прочего "тайммаминга". Я скоро расскажу, и покажу что именно я тестила на себе, будем учиться планировать и решать задачки с вопросом, как вести своё любимое дела, чтобы оно приносило доход?

Так вот, лично для меня вести планирование, потом выбиваясь из сил следовать временным рамкам, крайне нудное дело. Всё потому, что я творческая личность,  а ещё, если что-то делать, то только хорошо, и если хорошо не успею, то лучше не буду планировать ; Ну что тут скажешь, это я так прикрываю собственную неорганизованность. Да я такая, и полюбила в себе маленькую перфекционистку!
И вот как я с такой самой собой уживаюсь, храню семью 10 лет и занимаюсь собственным проектом- моим любимейшим занятием. Ответ у меня один: беру идеи от жизни и  адаптирую всё под себя!

Одной идеей поделюсь сегодня с удовольствием.
Я знаю точно, что вы уже в строю субботних забот, всех позавтракали и себя успели угостить ароматным кофе или мятным зелёным чаем, я и то и другое люблю!
Обычные домашние процедуры по генеральной уборке, стирке, всё по местам раставлялки;  по большей части были выполнены вчера. Да я люблю так делать, пока ни кого нет дома. А сегодня, награждая себя, двух часовым погружением в тишину (сон час малышки - моё время!),  и хрумкая хрустящей корочкой свежего пирога, с упоением читаю!

А что я читаю,  и не просто читаю, а в процессе пишу заметки, из которых рождаются мои новые статьи для вас!
И будет честно поделиться с вами, девочки, от куда я черпаю вдохновение, где находится один из источников мое развития. Книги от замечательное издательства МИФ, найти его можно по ссылке: https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/15585/

 А вот что именно читаю сегодня, это книга Грега Маккеона "Эсенциализм" путь к простоте! Приятного чтения; goo.gl/2v25Ri

Всем лучиков добра, с любовь Марина!

#свободная_и_деловая_мама #маринапетухова #Online_Академия_InfoLadybis


Рецензии