Принимаю бой за истинное Учение

Просмотрела видео Юрия Избачкова «По-моему, вы обленились»...
сноска https://www.youtube.com/watch?v=V_e5sSn6g8w
Отвечу на видео относительно низкоастральной  формы подачи материала и по содержанию...

… как психофизиолог отмечу, такое состояние называется  "закрытость во внутреннем страхе", чело просто страстно  разъярен, как "двуногое животное", разъярен собственным величием в  ощущении безнаказанности  гнобить Учение ЖИВАЯ ЭТИКА.
Так, человек, в стаде животных,  так и остается этим животным,  не поняв, что без Высших сил – человек на Земле «ничто»…!!!
...воображая, что можно существовать без Иерархии Высших Сил,  тем самым лишь обрекаете себя на неясное, но разрушающее себя, существование....
Похоже, вы даже боитесь взять в руки настоящие Труды Учения Живая Этика, Труды Елены Ивановны Рерих, боитесь их высоких выбраций!!! Взяли только книжку "для не утруждающих себя" Мозаика Агни Йоги, Тбилиси, 1990 г,составителя Алла Тер -Акопян...

В тонком мире нашей планеты – силы зла – это не специально созданные бесы-черти или демоны, это самые обычные люди, вставшие сознательно на путь разрушения. Разрушительны мысли и желания, что извергаются в экстазе самолюбования и, безнаказанности, поддержки других животных…
Вот  облажится так человек(от слова лажа) книжками и инфой  - начитается духовных вещей КАК ПОПАЛО – и в голове от пережора и полного тлеющего ментального силоса -случится  понос, низвергающийся сверху и снизу… 

Испорченное духовное пищеварение у  критиков истинного Учения, да и у членов РД под влиянием такого неконтролируемого ментального пережора, СФОРМИРОВАЛОСЬ НЕ ВЧЕРА, для такого нужно семь лет... но прошло более 25...

Что значит, признать Наталью Рокотову, Елену Рерих – значит признать эволюционную систему – как систему постоянного совершенствования сознания! Но это невозможно в рамках одного верчения книжек у носа -  разбрасывание цитатами.

Одного книжного прочтения недостаточно для любого действия, нужно  применить это дело  в жизни, нужна практика и под влиянием ПРАВИЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Всему в материальном мире внешнего и внутреннего космоса приходит конец, но нет конца развитию сознания!

Развитие интеллекта у бездуховных сил – это страшное оружие, ведь все открытия сегодня применяются против человека через принцип «разделяй и властвуй!» как принцип машины для угнетения сознания, вульгарный грубый материализм. Человечество уничтожает самое себя, уничтожает планету. Мусор и нечисть всегда наверху!

Вопрос от Наставника:
"что вы сделали и делаете для защиты Имени Учителей?!"...
Отвечать необходимо всем и каждому! 
Отвечу так, как я приняла и выполняю:
"1.Изучать - изучать и изучать, продумывая каждое слово, суть каждого понятия в  Учении, изучать и еще раз, углубленно изучать,  а не отвлекаться по сторонам! Хаос внутри преодолеть и сбалансировать три тела, как одно.
2.Пересмотреть свои жизненные установки, откорректировать процессы сознания, почистить себя изнутри...и памятовать, что верность Учителю подтверждается поступками, делами.
3.Прорабатывать и публиковать развивающие работы на темы Учения".

Всему в материальном мире внешнего и внутреннего космоса приходит конец, но нет конца развитию сознания!

Да, нам выпало существовать в тяжелом времени  Кали Юга, но раз мы здесь, значит Высшие Силы верят и доверяют нам!
"Сейчас битва идет на всех трех уровнях!"
Явны еще битвы на физическом плане, льется «кровь»…  но явно имеет место ментальная война – война за Учение, ПРАВИЛЬНОЕ УЧЕНИЕ! И никто от этой битвы НЕ уйдет! Тихушничать и отсидеться, увильнуть от ответа… никому не удастся!
 
Принимаю "бой за истинное Учение -Учение Живая Этика".




Картина “Матерь Мира”.
– Николай Рерих
1924. Холст, темпера. 117x89


Рецензии