О Льве Гумилеве
Например в прошлом году в США умерло от гриппа 80 000 человек, а в России 1000. Все эти данные есть в интернете в открытом виде. Сейчас разница в 40 раз, учитывая количество населения. Разбираться с этой проблемой западные врачи пытались ещё в начале 90-х. Приезжали бригады врачей в Россию, тогда превышение было в 15 раз. Но за 25 лет так и не разобрались. А через 25 лет превышение будет в 240 раз.( В США будет умирать от гриппа более 200 000 в год). И так далее до полного вымирания.
Непонятно западным медикам: почему в ГДР смертность от КОВИД-19 в 4 раза меньше, чем в ФРГ. Даю гарантию, что не разберутся. Почему? Причины такой разницы не медицинские. Они описаны в рассказе "Ключ от демократии" proza.ru/2012/05/07/510. Из этого текста понятно почему такие цифры. Но можете не пробовать объяснить главную мысль этого рассказа иностранцам. Это невозможно. Можете попробовать, если не верите. Если я удаляю текст, то все его забывают. Такой вот у меня бонус.
Что из этого следует?: Любая страна, если хочет существовать на этой планете, должна спросить на это у меня ( или у моих потомков) разрешение. А если кто будет баловаться, то разрешение будет отозвано.
09.06.2020г.
Ближе всего к проблеме описаной в "Ключе от демократии" подобрался Гумилев (сын Ахматовой).
Он понял, что в геноме у людей есть какой-то дефект. У него был друг, известный генетик Тимофеев-Ресовский. Вот его он и просил помочь разобраться в проблеме. Но разговор у них не получился. Тимофеев-Ресовский стал утверждать, что никакой "пассионарности" не существует ( это действительно так, пассионарность просто хорошее состояние генофонда нации, отсутствие пассионарности - плохое состояние генофонда). Они стали спорить и поссорились по этой теме. Тимофеев-Ресовский ему не помог. Да и непонятно, смог ли бы он разобраться.
COVID-19 хоть помог разобраться отчего погибали все цивилизации древности - от обычных болезней, типа гриппа.
18.09.2020г. Преловский К.В.
Свидетельство о публикации №220051700473
Владимир Озерянин 11.06.2020 05:22 Заявить о нарушении
Преловский Константин Валерьевич 11.06.2020 06:32 Заявить о нарушении
Владимир Озерянин 11.06.2020 06:47 Заявить о нарушении
Преловский Константин Валерьевич 11.06.2020 16:28 Заявить о нарушении
Прививки противочумными вакцинами, эффективные против бубонной чумы, от штамма лёгочной чумы (как и обычные противогриппозные методы против COVID-19) не защищают, эффективны только антибиотики группы Streptomycin. Низкий индекс репродукции приводит к тому, что современные вспышки заболеваний, вызванных штаммами лёгочной чумы (как и COVID-19) можно быстро гасить или искусственно регулировать количество заболевших, внося в человеческую популяцию ограниченное количество возбудителей. Только массовая изоляция больных (как в Китае) и наблюдения за их контактами с возможной изоляцией оказывалось достаточно для предотвращения распространения болезни.
На фоне снижения общего числа больных всеми формами чумы, сразу после распада Союза ССР, начался рост количества вспышек легочной формы чумы, когда у США исчез противник по Холодной войне, имеющей в своём составе противодействия и соревнование в части бактериологического оружия. Бактериологические лаборатории Министерства обороны США опоясывают территорию бывшего Союза ССР кольцом, они есть в Грузии, на Украине, в Молдавии, Армении, Азербайджане, Таджикистане, Литве. Именно тогда стартовал и вал фильмов-катастроф про пандемии, снятые студиями, принадлежащими ультракапиталистам, как и сами лаборатории, то есть заранее велась психологическая подготовка населения к чему-то, вроде COVID-19 — новой лжи, вроде полёта американцев на Луну в 1969 году. Всего в мире 200 бактериологических зарубежных лабораторий США — современных отрядов “Отряда 731”. Столько же лабораторий имеют их союзники по НАТО. Они действуют тайно уже много десятилетий и не подотчётны никому. Бюджет колоссальный. Эти новые “Отряды 731” — идеальные инструменты биологической террористической атаки на простой народ и регулирования уровня заболеваемости. Китай и Северная Корея, где во главе народа стоят патриоты — коммунисты, не играющие в поддавки с террористами мирового масштаба из Бильдерберга и не выполняющие их приказы, не имеющие военных лабораторий США, как в РФ и на Украине, в Германии или США, погасили болезнь в два счёта. В 1994 году обычная лёгочная чума (предтеча COVID-19) вспыхнула в Индии, и была нераспознанной, пока врачи города Сурат не сигнализировали, что пять больных, поступивших в госпиталь с пневмонией, умерли в течение первых суток. Чуму разнесли по всей Индии,тем не менее, даже в густонаселённой Индии эта вспышка чумы унесла всего 56 жизней, из них 52 в Сурате.
В природе нет естественных эпидемий, не имеющих эпицентра.
Когда появляется нечто непонятное, типа COVID-19, нужно задться вопросов: кому выгодно? Сui prodest? Кому выгоден COVID-19 и его длительное, волнообразное, явно управляемое шествие по планете? Кто явно дирижирует процессом, всеми этими “волнами” пандемии? Выгоден COVID-19 ультракапиталистам — членам Бильдерберга и их холуям, типа гниды Чубайса и их марионетки, посаженной на пожизненное царствование в России, открыто заявляющих фашистские идеи, что человечество нужно сокращать. Ультракапиталистам нужно снизить воздействие людей на экологию, изменение которой угрожает даже на их яхтах и частных островых, то есть, остановить как можно больше не своего промышленного производства, уменьшить количество потребителей, едоков, замедлить рост населения. Ультракапиталистам нужно затормозить коммунистический Китай, идеологически и системно угрожающий капитализму в целом, и как когда-то угрожал Союза ССР. Ультракапиталистам нужно снятия нагрузку заботы о слабых и старых с бюджета подконтрольных стран, в том числе РФ, чтобы больше денег оставалось для их собственного кармана через покупку трежерис и доходности их акции Газпрома, Роснефти и так далее, связанной с уровнем налогов на социалку . Ультракапиталистам нужно выйти из глобального экономического кризиса, снизив стоимость труда простого народа при сохранении цены их продукции и денег, разорив весь мелкий и средний сектор производства (как это было во время войн и послевоенной разрухи). Ультракапиталисты (Морганы, Рокфеллеры, Барухи, Рокфеллеры, королевские семьи, компрадоры РФ и так далее) обладают для реализации своих желаний и дирижирования процессом правительствами подконтрольных им стран во главе с США, их военными объектами и спецслужбами, своими международными организациями, в том числе ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения), полностью подконтрольным себе медицинском учёным сообществом. COVID-19 — дело их рук. Даже, если не они (а это именно они) решили применить бактериологическое оружие (как когда-то применили ядерную бомбу) — штамм лёгочной чумы, то отказываться от использования штамма для своих целей они точно не будут. Для ультракапиталистов простые люди Земли — враги. Используя свою безнаказанность, как за прошлые преступления — взращивание Гитлера, геноцид евреев, советского народа в Перестройку, они через сеть своих лабораторий распространяют сейчас штамм лёгочной чумы, COVID-19 и другие заболевания для достижения своих целей — разорение и порабощение человечества. И некому, кроме Китая, сейчас противостоять им в этом.
Андрей Геннадиевич Демидов 19.10.2020 22:50 Заявить о нарушении