Обыкновенный фашизм запрещает митинги в Комрате

УСПОКОЙТЕСЬ, господа полицейские, для Обыкновенного Фашизма ЕСТЬ И БОЖИЙ СУД и ОН НЕ ДОСТУПЕН ЗЛАТУ...

В Гагаузии и Молдове растоптали Конституцию РМ, так как зам. Начальника инспектората полиции Комрата по указу Коллективного Царя РМ, а также Глубинного Правительства Мира (Жидо-масоны...), пишет писульки следующего шизофренического характера:

-В соответствии с п.19 решения Национальной Чрезвычайной Комиссии Антиобщественного Нездоровья, а также в соответствии с решениями Физкультурного, Финансового, Аптечного, Канализационного, Мусорного, Танкового, Космического, Артиллерийского Комиссий.

- "Митинг в Комрате ДОПУСКАЕТСЯ при условии, если... - (далее на фотокопии читайте перечень всевозможных и унизительных условий для Родителя, Гражданина и Человека)...
- "Таким образом ваш митинг ЗАПРЕЩЕН... - (запрещен вопреки здравому смыслу и Конституции РМ)...

В Конституция РМ четко написано: Статья 40. Свобода собраний. Митинги, демонстрации, манифестации, шествия или любые иные собрания являются свободными и могут организовываться и проводиться только мирно и без какого бы то ни было оружия.

Как оказалось, МЕГАФОН - ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ  в период Шизо-Пандемии !!!
А теперь немного лирики.

Обратите внимание, как тонко работают Жидо-Масонские Мировые Фашисты, задавшиеся целью резкого сокращения народонаселения Земли.... Вначале Длинным Рублем, за редким исключением, они смогли привлечь на свою сторону почти всех Президентов Мира , которые по единому сценарию для рядовых людей запустили в своих странах Шизо-Пандемию, отправив всех граждан по домам на так называемую Само-Изоляцию, надев на каждого Намордники (как у животных) и вынудив всех соблюдать так называемую Социальную дистанцию, - меры некогда выдуманные главным идеологом фашизма Геббельсом специально для само-уничтожения лиц в еврейских гетто.

Далее Президенты всех стран Мира, включая Молдову и Гагаузию, заполучив от Мирового Правительства ИНДУЛЬГЕНЦИЮ на попрание любых Прав Человека, самым хамским образом раздавили Основные Законы страны - Конституцию, и на первое место выставили так называемые Чрезвычайные Комитеты Общественного Здоровье, с целью дальнейшего Оскотирования (от слова СКОТ) своего населения.
Также был найден Главный ИНСТРУМЕНТ для этих целей - МЕСТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, которых высшие власти вынуждают открыто творить беззакония, в нарушение всех правил и приличий.

Однако бездумно исполняя ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ своих Президентов, местные полицейские словно подзабыли, что они также являются Ячейкой Гражданского Общества, они забыли, что уничтожение традиционного Школьного Образования и Детских Садиков также коснется и их ДЕТЕЙ, а не только ДЕТЕЙ окружающих граждан.

ПОЭТОМУ - как только Высшие Власти страны руками ПОЛИЦЕЙСКИХ добьются абсолютного ОСКОТИРОВАНИЯ всех граждан страны, то именно в это же время начнется повальное ОСКОТИРОВАНИЕ самих ПОЛИЦЕЙСКИХ и их семей, но уже руками Вооруженных Сил либо своей страны, либо иностранных войск.

А когда и всех полицейских поставят в одно СТОЙЛО со всем гражданским населением, то именно тогда Глубинное Правительство Мира даст УКАЗАНИЕ о начале МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ граждан Мира либо путем Лучевой Пушки из Космоса, либо путем Всеобщего Вакцинирования с заранее Отравленной Дозой ВАКЦИНЫ (так называемая Вторая Волна Шизо-Пандемии, о которой уже не раз говорили Президенты всех стран, включая и Молдову).

ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА ГРАЖДАН МИРА - на каком то Резком Повороте Всесильный и  Всевышний ТВОРЕЦ НЕБЕСНЫЙ может вмешаться в этот процесс и приостановить разгул Фашизма в Мире...

Но Наш Всевышний может и не вмешаться, как это он не раз делал во все времена Великих Бойн и Реальных, а не выдуманных Эпидемий...
ТАК ЧТО - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО МИРА нынче реально находится в руках ШИЗОФРЕНИКОВ МИРА !!!

+++

24 КОММЕНТАРИЙ

- Исполкомовская телега:
Ну что Леонид, Миша, Узун шах и мат вам)))
Кстати не благодарите , ваш покорный Иван помогает, как вас гасить. Меделяну привет горячий

- Анна:
Гагаузский народ много терпения имеет , но если его вывести и терпение закончится , то не поздоровится ни кому.

- Петр Мардарь:
Самый настоящий террор над населением, властиимущими. На протяжении 5-ти месяцев. В общем, по всем статьям прав и свобод!

- ГАГАУЗИЯ:
Башкану не выгодны эти митинги но этот ГОД ОЧЕНЬ ЖАРКИМ И ГОЛОДНЫМ БУДЕТ ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖУТ И САМИ ПОБИГУТ НА МИТИНГИ

- Мария Агбаш:
Это просто ужас они нас считают за полных лахов запугевают нас это полный бред

- Гёрги:
Аллахым не олер етмерь ачлык гелер та инсанын азыны кападылар намордниклян калкын халкым

- Зинаида:
О боже! Это чо творится нам запрещают выходить на митинг за
своих детеи это мои ребёнок и я буду решать, и нас не надо запугивать И.Ф.

- Родитель:
Да ето ясно что по указке башкана, но хитрая лиса

- ОЛЬГА:
Гагаузы народ гордыи и их долго дурачить не получиться

- Иван Иван:
От такого Башкана мы только могли это и ажыдать!!!ЯЛАНЖИКА

- Анна морарь:
ЛЕОНИД НЕ ЗДАВАИТЕСЬ МЫ РОДИТЕЛИ С ВАМИ

- Михаил Кывыржик:
Не пора ли послать этих всех правителей матом

- Валера:
Наш народ надеится что дети пойдут в школу всё решилась нет это Башкан вам сделала хитрым ходом ШАХ И МАТ;

- МАМА И ПАПА:
По секрету всему свету от ИСПОЛКОМА с 1 сентября дети проучятся ровно три недели а потом заставят одеть маски и перчатки это они сечяс чтоб успокоить народ умничка наш БАШКАН И.Ф.ВЛАХ

- Мавроди Андреи:
Пока у власти Додон и Влах каронавирус не закончится и лапша для нас родителеи от И Влах и иё подчинёных

- Кочянжы Елена:
Нам надо не здаватся настроились на митинг значит надо выити и не ко го боятся в молдавских сёлах люди хора танцуют за то што ИМ фанори подключили по улицам а нас запугивают что мы ЗАРАЗИМСЯ да такие мы заразные

- Кыльчик Олег:
Далои Влах и иё подкаблучников хватит нас дурачить

- Дсу:
получяется мы заразные Гагаузы и мы можем заразить друг друга ну теперь я понимаю почиму нас заставляют носить маски молчяния

- Ольга:
Меделян угомони Мишу, хватит заниматься ерундой. Вы должны понять, ваше время давно закончилось.
Собаки лают, караван идёт!

- Дора Бежан:
Обратите внимание как они быстро приняли ришение об открытии школ значит митинга башкан боится

- ВИКТОР:
О и шакалы ВЛАХОВСКИЕ появились не надоело грабить Гагаузкии народ

- Иван:
Миша, Узун, Меделян хватит мечтать вернуться в политику. Вы на самом деле не черта не можете, что вы решаете, нечего.

- Виталий:
Как мы видим, карантин, который был объявлен на два месяца, уже длится четыре. И их это устраивает. Чего -же сразу не объявили на пол года карантин? Народ подымется, народ не выдержит, надо народ потихоньку брать. Вначале надо напугать пандемией, затем обьявить карантин на 2 месяца, но а дальше уже только мозги включай, можно продлить на 2 месяца, можно второй и третьей волной пугать. Надо из народ сделать послушных кукол и у них получается.

- Начальник управления:
Леонид Добров на 19 августа готовься платить штраф. Штрафовать будем по полной. Шизопатриотизм не пройдёт
Родители успокоились и ты посиди на дачи и пей чай.

+++

Ветераны гагаузской государственности поддерживают митинг против Петера Михалко.

Ссылка: gagauzyeri.md

Михаил Кывыржик, один из основателей гагаузской государственности, лидер движения Чадыр-Лунгской организации «Милет Санжасы», заявил о поддержке митинга против Петера Михалко.

«Мы, ветераны создания гагаузской государственности, поддерживаем Леонида Доброва в проведении праздничного митинга, приуроченного к 30-летию образования Гагаузской Республики.

Также, вынуждены отметить, что считаем неуместными действия Петера Михалко (представителя ЕС в Молдове), который прикрывает факты разбазаривания европейских проектов на территории Гагаузии.

Мы внимательно следим за всеми событиями, происходящими в Гагаузии, налицо хищения в грантовых программах.

Проект «SLP», группе «Крянгэ» выплачивает 140 000 евро, это что такое? «Крянгэ», тот самый «Крянгэ», который постоянно выступал против Гагаузии, против наших прав. Где разработанные инициативы, законодательные акты группой экспертов, где конференции, все было шито-крыто, деньги разворовали и считали весь народ за дураков. Главную ответственность несёт представитель ЕС в Молдове Петер Михалко, он прикрывает шайку воров, предполагаю, что делят вместе» — отметил ветеран становления Гагаузии Михаил Кывыржик.

ЛЕОНИД ДОБРОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА НА 19 АВГУСТА 2020 ГОДА


8 КОММЕНТАРИЙ
 
- Радов:
 7 дней назад
Жители Вулканешт поддерживают вас! В этот день мы все приедем.
Пора сказать долой бандитов и воров.

- Авдарма:
 7 дней назад
Добров ты настоящий лидер. Низкий поклон, в трудную минуты вы защищаете народ! Спасибо Леонид
Мы тоже приедем

- Леонид Добров:

МАСКИ НУЖНЫ ТЕМ, кто научился Пилить Бюджет страны и автономии, Крышевать кражу Евро-Грантов, Обещать аэродромы и электростанции,

Петро, приглашаем Тебя на митинг в Комрат 19 августа 2020 года… Там будешь вешать свою Евро-Лапшу на уши простым гражданам..

Лжец приехал в Комрат доказывать СМИ, которые работают на Евро-Грантах, что Евро-Гранты не украли, что 5 миллионов, 8 миллионов и 140 тысяч европейских денег пошли на пользу всему гагаузскому народу, включая изучение Родного Языка, повышение статуса Автономии, возрождение Гагаузского Национального университета с гагаузским языком обучения и с усиленным изучением государственного и английского языков.

- Фёдор Амбогло:
Петера Михалко в отставку. Он крышует хищения европейских грантов в Гагаузии
Скрывают отчеты
Игнорирует гагаузских депутатов
Долой Михалко

- Митуо:
Мы тоже приедем с Конгазчика
Поддерживаем Доброва

- Зиров:
Почему Гагауз Халкы молчит????
Куда спрятался Иван Бургуджи

- Юля:
 Reply to  Зиров
Он верно и тихо сидит под юбкой Влах, если кто до сих пор не понял этого… он предатель…

- Казаклия:
Братья Чадыр-Лунгцы Казаклия с вами!
Мы тоже приедем поддержать митинг


Рецензии