Ай да Навальный, ай да Алексей!

   Алексей Навальный всей России, всему миру показал подлость, дебилизм и холуйскую  трусость этих особей.


Рецензии
Непонятно, каких особей? Тех, кто усадил его за решётку или страждущего, угнетённого народа? Того народа, который в массе своей одобряет заключение Навального в тюрьме и желает ему провести там остаток жизни, а также того, чтобы его подсадили в камеру беспрредельщиков? А пусть не борется с ворами!

Лев Ольшанский   07.09.2021 17:43     Заявить о нарушении
Ну, уважаемый, так нельзя. Что значит "в массе своей одобряет"? Никаких опросов на сей счёт не проводилось. Все сторонники Навального не допущены до "выборов". Если бы в "массе своей", сторонников Навального и самого Навального так не гнали бы. Напротив, допустили бы до выборов и показали бы всему миру их, как вякают пропагандоны, "два процента", их ничтожность. Но дело то в том, что в "массе своей" народ именно за Навального. Напомню, уже в 2013 году(в 2013!! - до санкций, до наглого ограбления пенсионеров, до резкого падения доходов населения...) Алексей Навальный получил на выборах мэра Москвы 27,7%. УЖЕ ТОГДА! А сейчас именно из-за "массы своей", а не пропагандонской, Навальный и его сторонники просто вымели бы из думы едросов. И не только их.

Алексей Чернечик   07.09.2021 18:06   Заявить о нарушении
В условиях отсутствия гласности трудно судить о числе сторонников Навального. На Прозе Ру, представленном, в основном, комсомольцами 30-х годов, большинство хотело бы утопить Навального в чайной ложке воды.

Лев Ольшанский   07.09.2021 19:29   Заявить о нарушении
Знаете, есть комсомольцы и комсомольцы. То есть те, кто просто платил взносы и ублюдские секретарюги. И, по-видимому, Вы правы: на сайте последних предостаточно. Плюс (тоже не в малом количестве) комуняк других покрасов, в том числе ульян-джугашвилёвских хвилософов, политекономистов, хисториков и прочих надрессированных на ульян-джугашвилёвской блевотине дебилов.
Хватает, кстати, и пермалёванных, канающих под "демократов".
Что касается Алексея Навального, я абсолютно уверен, будь выборы Президента России сегодня, он набрал как минимум 80 процентов. КАК МИНИМУМ!

Алексей Чернечик   07.09.2021 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.