Удар сокрушительной силы

 Вчерашний день со всей очевидностью показал, что последний великолепный, талантливейший фильм Алексея Навального - это удар сокрушительной силы. Вчерашний день показал, что Алексей Навальный, настоящий герой, принципиальнейший и в высшей степени волевой человек -  несомненно политический и моральный лидер России. Вчерашний день показал, что у людей, и прежде всего молодых(что особенно радует)страх исчезает со стремительной скоростью. Несмотря на угрозы и запугивания, на арест активистов, несмотря на то, что "мероприятие" никто не то, что не "согласовывал"(а когда? - времени не было, Алексей Навальный призвал - надо выходить!), но даже и не собирался этого делать, в СТА ДВАДЦАТИ ДВУХ(неслыханное раньше число!) городах люди вышли, чтобы поддержать надежду России. На всю страну, на весь мир(благодаря верному другу людей Интернету) "герой" фильма характеризовался самыми уничтожающими словами, на всю страну, на весь мир неслось категорическое требование немедленного освобождения Алексея Навального. Можно со всей определённостью сказать, что вчерашний день стал днём победы Алексея Навального. Как и все последние месяцы!


Рецензии
Что за фильм такой? Я смотрел на ю-тубе "фильм" Навального про мнимый дворец Путина...ничего интересного,поставил дизлайк.

Юрий Алексеев 5   30.01.2021 18:06     Заявить о нарушении
Слава Богу долбоё*ов и жополизов после развала сэсэсэра становится всё меньше. Фильм Алексея Навального получил более 4,4 миллионов лайков и только меньше 200 тысяч нажали на "не нравится". То есть долбоё*ов и жополизов почти в 25(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) раз меньше, чем думающих и просто нормальных людей.

Алексей Чернечик   31.01.2021 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.