Какое гнусное трусливое лицемерие!

  песков заявил: "...вышло мало людей..." вы бы ещё запретили любые демонстрации и любые пикеты под угрозой немедленного расстрела и уничтожения всех родственников - вообще бы никто не вышел.
Напомню: демонстрации были запрещены и следом посыпались угрозы и запугивания, аресты активистов, в том числе жены Алексея Навального Юлии. Тем не менее в СТА ДВАДЦАТИ ДВУХ(доселе небывалое число!) городах России люди вышли, несмотря на будущие избиения и массовые задержания самым грубым образом. Вышли с самыми смелыми и однозначными лозунгами и требованиями.
P.S. По данным штабов Алексея Навального вышло 250 тысяч человек. Вышло заведомо зная, что их ожидает. В результате было задержано около 3,5 тысяч человек. Это тоже неслыханное доселе число - рекордный показатель за все годы после расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году.


Рецензии
Вышли герои ! Пока неагрессивные, не такие решительные, как хотелось бы, нот герои сопротивляющегося духа, вечного духа Справедливости, Правды, Любви и Гармонии !

Виталий Зюзин   11.02.2021 02:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.