Секрет Запада почему он так печётся о Навальном?

Собственно, в этом всё и дело. Этот "секрет "уже давно раскрыт. Навальный стал символом, который всегда нужно облачать антироссийскими призывами. Это своего рода отвлекающий маневр. Прежде всего, для Европейского потребителя и жителя Евросоюза, ведь им же нужно объяснить, что это не европейские политики и западная элита довели Е С до состояния бардака и полураспада. А, что это вина якобы России в лице "злого российского лидера", которого в рамках такой политики нужно постоянно дискредитировать. В связи с этим Навальный был очень удобной фигурой для определённых дельцов и внутри России, которые старались всячески продвинуть свои корыстные интересы, как в экономике, так и в политике, путем" расшатывания лодки", чтобы ослабить Россию. То есть, интересы некоторых внутренних игроков выходят далеко за пределы России.
Эта грязная и грубая политика посредством давления, шантажа и многочисленных санкций Запада не срабатывает по отношении к России. Если наши идеологические противники перешли на личные оскорбления, будьте уверены — наша победа не за горами.


Рецензии
Честно говоря, европейские жители совсем не сочувствуют политике своих правительств. Они такие же люди, как мы и нам они не враги.Вот что грустно! А правительства делают, что хотят.

Мария Березина   11.02.2021 15:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.