Нравится, не нравится - терпи моя красавица!

"Нравится, не нравится - терпи моя красавица!"
Недавно эта фраза прозвучала из уст Путина в отношении Украины.
А незадолго до этого, в Пекине лидеры России и Китая  заявили о том, что Тайвань не имеет права отделиться от Китая! А от суверенной Украины отделять Крым, Донецкую и Луганскую область, а потом может ещё чего, можно!!!!
Давайте разберёмся, что же происходит на самом деле.
Российские спецагенты, агитаторы, аналогичные проамериканским,тем, которые устраивают провокации в Белоруссии, в России, взбаламутили народ Крыма, Донецка и Луганска, с целью отделить эти территории от Украины и присоединить к России. Таким образом, посягнув на территориальную целостность суверенного государства!!!!
Россиян пытаются с помощью СМИ одурачить и втянуть в эту провокацию!
А Украина вправе, с помощью своих силовых государственных структур, вернуть себе эти территории и установить на них украинскую государственную власть.
И это, пожалуй , единственно возможный , правовой, конституционный путь восстановления и сохранения территориальной целостности Украины!
Поэтому Красавице Украине не надо терпеть, когда над ней пытаются надругаться, а надо действовать и поставить на место изощрённых агрессоров.
Кстати сказать, мало того, что у Украины украли Крым, российская власть этого Крыма начала обворовывать его население. Пятерых глав районов Крыма арестовали недавно за казнокрадство!


Рецензии