А Жириновский был просто неким...

Наконец  было объявлено что ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштаб на, что без него трудно представить  современной России», — написал  А. Володин в своем Telegram-канале.

А мне тем временем приснилось что принимаю участие в качестве руководителя кары военных преступников. Одному, вроде бывшему генералу армии России, мужики «сажали» небольшую ракету в зад. Потом его оставили в стороне, но связанный лицом к березке. Потом… Вроде я отдал команду одному из опытных стрелков -  снайперов чтобы тот, с километрового расстояния "сажал" пулю в ту самую ракету, насованную русскому генералу в зад. Были ли русский генерал или нет, не знаю но, потом раздался взрыв и не осталось ни одного клочка от трупа  того бывшего генерала. Все разнеслось по сторонам.
Потом кто-то из наблюдавших за исполнение этого наказания показал пальцем, угрожая президенту: «ну что, красавец, ты увидел, как мы наказываем военных преступников! Теперь ты  - следующий на очередь»
... И я проснулся. Часы били как раз то время, что совпадало с временем начало военной операции России в Украине. Или с времен предсказанных тем Жириновским.  Интересное совпадение. Нет или да, скажите.


Рецензии
Можно лишь констатировать, что Госдума России была маловатой для Жириновского. Особенно, если припомнить половые сцены с кровью.

Боюсь, что Молдавский Парламент все еще великоват для Чобану. Может быть из- за природной скромности, заложенной в нем отцом Йосифом?

Алексей Гэинэ   06.04.2022 21:54     Заявить о нарушении
Молдавский Парламент вовсе не великоват для Чобану. Просто из-за своей глупости а не скромности не попал в настоящий парламент и вместо него вошли желторотые члены партии Мае Санду

Валериан Чобану   07.04.2022 15:14   Заявить о нарушении
А насчет того что В. В. Жириновский окончил Московский университет, который назывался Институт стран Азии и Африки (ИСИС). Именно на факультете было выпущено наибольшее количество генералов КГБ я не отрицаю это. Далее...
Хотя этот факультет был не самым большим. Деканом этого факультета был еврей из Теленешт (1918 г. р.), взявший фамилию Юрьев, но с настоящей фамилией Фиселевич. Он окончил университет в 1930-х или 1930-х годах, а затем принял участие в советско-финляндской войне зимой 1939-1940 гг., когда победила коммунистическая революция под руководством Мао Цзэдуна в Китае в 1949 году.
После этой эпохальной победы Мао посетил Россию, где встретился со Сталиным, на «близкой даче», и где они договорились работать над объединением Китая и СССР в одно единое государство, идею, которую продвигал Юрьев. (то есть Фиселевичи).
Такое государство должно было быть самым большим по площади и населению в мире, а так как СССР уже имел ядерное оружие, то оно было и самым сильным в военном отношении.
Но этого не произошло, потому что президент Америки Гарри Трумэн придумал миф об инопланетянах в Розуолле, штате Колорадо. Этим «изобретением» он удалил Сталина от той идеи союза с Китаем, так как Сталин начал финансировать исследования НЛО инопланетян.
К счастью, Сталин умер в феврале 1953 года.
А Жириновский просто эдакий Юрьев (Фиселевич), который был деканом факультета ИГИЛ. Разница лишь в том, что Жириновский специализировался в области турецких стран Ближнего Востока и Средней Азии. И был большим наглецом и балагуров.

Валериан Чобану   07.04.2022 15:24   Заявить о нарушении
Со вторым я больше согласен, чем с первым.

Валериан Чобану   07.04.2022 15:24   Заявить о нарушении