https youtu. be PGN6ueA0U4U
За такие дела надо всех причастных расстреливать.
А как там сверх узловые? Как они там летают? Очень интересно!
Свидетельство о публикации №222120200454
украинец, живёт в Киеве, ненавистник России, "тренер личностного роста", по слухам - оплачивается западн. спецслужбами, его девушка близко знакома с эсбэушниками.
Явно "выпускник" центра американских спецслужб!
«В Украине, в районе Киева создали еще один центр. Один под Варшавой. Легальный... И третий создали под Киевом – информационно-психологических операций... Telegram-каналы – это основной приводной ремень. Эти центры в основном комплектуются американскими специалистами неплохими», - раскрыл Лукашенко ещё в ноябре 2020-го.
Поэтому про квадрокоптеры ещё надо выяснить. Посмотрела, как он комментирует встречу Пу с матерями и высказывается о матерях. Щенок! 1984 г.р. Своим поганым ртом не заслуживает хлеб есть! Чей-то сын.
В общем, похоже, Анатолий, у Вас одни источники с Бубноффым). Того уже незаметно перепрошили такие вот говорящие головы. Ключевое слово - "незаметно".
Елена Лях 02.12.2022 23:51 Заявить о нарушении
Я искренне бы хотел, что бы она оказалась дезинформацией. Поверьте.
Я понимаю, враги не дремлют. Но что то вызывает веру... в эту информацию.
В принципе в СМИ всё умысел или ложь.
Анатолий Непушкэ 03.12.2022 07:43 Заявить о нарушении
Этот блогер – тёртый калач. Вместе с инфой втирает отношение – тонко, ненавязчиво, с юморком и иронией, дуя в дуду с россиянами, как бы подстраиваясь под ритм их дыхания («Обманутый россиянин»). Играет на недовольстве россиян своей властью – это облегчает задачу. Много составляющих.
Чтобы не попасться на удочку, не подвергаться изощрённому психологич. воздействию и зомбированию, первое, что требуется выяснять, - это источник!!! Тогда видны исходные позиции и цели. А дальше включать критическое мышление. Они работают тонко. И вот Вы уже возмущены своими, послушав врага (под патронатом США)… Цель достигнута. А всё потому, что забыли наставление дедушки Ленина: слушать не что говорят, а кто говорит.
Идёт же ВОЙНА.
Елена Лях 03.12.2022 16:43 Заявить о нарушении
И не согласен я с "наставлением" "не что говорят, а кто говорит".
Все дающие инфу лгут. Я считаю, что надо брать любую инфу и пропускать её через свой Мозг, свой Ум. Согласовывается с ними она -- всё, верная. Не согласовывается -- деза.
Предлагаю и Вам не вешать мне лапшу на уши, как дебилу. Давайте уважать друг друга. Говорите по существу, а не пичкайте меня....
С уважением.
Анатолий Непушкэ 03.12.2022 18:12 Заявить о нарушении