Торговец антиквариатом
После той ночи к Марку стали приходить богатые и очень богатые люди. Покупатели оставляли целые состояния. Другие, наоборот, отдавали за скромную сумму ненужные старинные часы, мебель и посуду. Всё быстро находило своего покупателя, и Марк стал неприлично богат для такого городка.
Но она не приходила. Исчезла. Не в силах её забыть Марк искал в парках, театрах, кафе. Да где только не искал! Его расспросы у горожан приводил к одному и тому же: никто ничего не знал.
Отчаявшись, Марк обратился к частному детективу и тот предупредил, что раскрытие тайны обойдётся весьма недёшево. Всех заработанных на антиквариате денег. Марк моментально выписал чек, после чего детектив попросил подождать в кабинете и вышел.
Не прошло и получаса, как дело было раскрыто. Он видел, как она нагая встала в дверях.
Свидетельство о публикации №223121001469