Пулемет
Сводка новостей телеканала Россия вчера вечером.
Мальчик в подвале нашёл пулемет.
Мальчик к российским солдатам идёт:
"Дяди солдаты, вы примете меры?
Если вернутся в подвал изуверы,
Много народу поляжет вокруг!
Я - украинец, но русским я - друг!"
"Примем,- мальцу отвечал командир,-
Здесь мы затем, чтоб в Украйне был мир,
Чтобы издох всяк последыш Бандеры.
Я прикажу: будут приняты меры!" ...
Весело бьёт по врагу пулемет:
Больше бандеровец здесь не живёт ...
Свидетельство о публикации №224012801901
Больше в деревне никто не живёт.
Зачем же так кощунственно относится к теме СВО!? Это недопустимо! Тем более автор знает это дворовое" произведение" и заканчивает стих из той же дворовой посредственности.
"Больше бэндеровец здесь не живёт". Подмена слов," в деревне" на бандеровец" ! Постарайтесь Рита не принижать то,что происходит на войне. А вообще похоже на фэйк!
Воробьёв Леонид Михайлович 18.03.2025 07:39 Заявить о нарушении
Егавар Митас 24.05.2025 14:18 Заявить о нарушении
