Есть ли уменя полезные привычки?
Сегодня проживала дождь и воду. Я каждое утро на родник хожу. Дождю все рады. Меня при низком давлении размазывает чуток. Но когда смотришь на зелень, состояние улучшается. Радуешься напитавшейся траве, клеверу, кронам деревьев, вздохнувшей земле.
Я собираю вторсырье и сдаю его. Родители считают это блажью.
Ты, я помню, пластик готовишь к утилизации основательнее.
Как ты думаешь, какие полезные привычки хорошо бы приобрести современному человеку?
Vakula Pesnyak
О ! Благодарю Свет ) Отличный вопрос !! Отвечу сей же миг на прозАру
отвечаю ))
За других не могу говорить ..
Только за себя ..
Мне стыдно, что (ежили по честному) я порчу капитально собственную среду обитания ..
То есть только тогда, когда яЯсно осознал, что от меня нет вообще никакой пользы природе и Земле Матушке ..
Только тогда я начал действовать по другому чем окружающее меня большинство в массе своей .. в том числе АДомашненноеблизкое ..
ИХорошо, что супруга на конец то (почти) смирилась с тем, что у нас в квартире, на кухне под столом временно хранятся .. Аккуратно закапсулированные, качественно подготовленное вручную .. вторсырьё в 5 литровых ПЭТ бутылках (достаточно герметичных ёмкостях) ..
см.на фото в заглавии
думаю возможно только (и именно) поэтому я всё ещё жив и относительно здоров )
Свидетельство о публикации №224061300482