Ежили рухнет наш неуязвимый Бастион

ELMTI · 8 января, 17:38 ·
Даниил, спасибо! Вопрос , который Вы в каком -нибудь эфире смогли бы осветить.
А как возможно загнать россиян в токинизацию своих активов? Дело в том , что в большей массе россияне, имеющие квартиры и счета -это пенсионеры . Молодые же вкладываются в ипотеку , имеют кредиты, часто у них недвижимость вся на заёмные средства? А российское старшее поколение получало квартиры , дачи от государства еще в советское время , потом за копейки приватизировали, копят деньги , не берут кредиты..Но токинизировать они ничего не будут. Они порой ходят с кнопочными телефонами. Какая токинизация..

roJIogHbIu · 8 января, 22:08
@ELMTI, как бы грустно это не звучало..... но поколение сменится.... там вдолгую играют, вопрос "смены текущей нормальности"

Daniel_Satchkov · 7 часов назад
@ELMTI, их может быть и не будут токенизировать, просто сживут со свету, а неследники уже будут в новой системе, закредитованы по уши, как бы жестоко и цинично это не звучало.

Vakula · 4 минуты назад ·
@Daniel_Satchkov, со всем Уважением к Тебе !! мне 57 )) и Кто то мне подсказывает, что закалебаются сживать )) На крайний случай (ежили не дай Бог рухнет наш неуязвимый Бастион, то) уйду в приРОДную "Автономку" (простейшее Отшельничество) по максимуму !!

Атак часЪтеньКО твержу, что мы и не в таком ещё болоте пузыри пускали ))))))
Нас голыми руками не взять, мать вашу за копыто или хвост ! )


ПОСТскрипТум
Примечание  - Daniel_Satchkov, Автор платформы Бастион


Пока .. Даниэл .. старается отвечать на Ваши вопросы


Рецензии