Игры с роботом
В интернете никого почти кроме как услуги от чат - ботов, по чьим сообщениям вылетали на помощь летающие роботы.
На улицах городов умные роботы и киборги поддерживали города...
А что мы, так, в себе, свои дела, еда, спорт, внешность. Ну и свои люди.
***
Но вот телевизор, это да...
***
С братом смотрю Первый, главным стал по знаниям и делам человека. В студии сидит человек, напротив него сидит умный киборг и пытается играть в карты, кажется четыре масти, или Сто Один.
Человек выиграл, улыбается.
- я выиграл, ты проиграл.
Робот снова раздает карты, машинным голосом говорил, - интересная игра, в которой непредсказуемая логическая цепь.
***
На Пятом в новой серии "Следа" уже умный робот заполучил роль и сканирует кражу картины.
Робот сканировал пространство, потом заявил, - грабитель идиот, надо было учиться рисовать лучше, чем ограбить художника, который привлекал внимание навыком.
Рядом с роботом был работник службы, - ну и дураки же грабители, тащат то, что вызывает внимание и пытаются втридорога продать.
***
Лишь на канале СТС не было роботов с киборгами, напротив, юмористы высмеивали тех, как роботы и киборги начали цепляться к тому, что делается человеком всюду, когда у человека нет внимания и понимания окружающего мира.
На вопрос роботу, зачем человек говорит про окружающий мир, робот пояснил, - деньги, если так что надо и где, человеку всюду нужны деньги, даже за то, что не имеет порой никакого коммерческого смысла; - например река, зачем о ней говорить, вода не товар, чтобы о ней рассуждать, это предмет потребления, ну если не пользуешься водой как головой, человек, ты откуда такой дебил?
Вопрос решился, когда поняли, что ни в одной стране мира люди вообще не открывают рот про мир, когда это удел ниши, для тех людей, кто лентяй и баран по жизни... только по такой причине робот признался, что появился для того, чтобы бездельничать там, где ранее человек не хотел учиться для себя...
Потом многие удивлялся, почему роботы и киборги действительно, не рисуют и не пишут, так просто оказывается вбили базу данных, но робот не понимает, зачем ему чужой ему мир и не его знания.
Свидетельство о публикации №225021301603