Черствая совесть
Он выехал на трассу и поехал к большому городу, где и жила Сара Абрамовна. Он навел справки, оказалось, что она жила в гостинице. Он снял номер рядом с ней.
Нет, он не собирался ее убивать, но он хотел надавить на ее совесть, но ее совесть была соизмерима с его, то есть не было у нее этой самой совести. Да и денег тоже не было, она отдала все сбережения, как хорошо зомбированный человек. Мужчина понял, что ничего не понял. Идти в лес и искать свою очередную жену ему не хотелось. А тут из всех утюгов СМИ полезли новости, что их ищут, всех четверых, что они очень хорошая семейка. Он решил сменить облик и затеряться на время.
Короче, он стал ухаживать за Абрамовной. Не такая она и старая, если он старше своей последней жены, то Абрамовна старше его на столько же.
И Сара Абрамовна, измученная негативом и общим презрением, растаяла от участия мужчины, который жил в соседнем номере.
Свидетельство о публикации №225120601535