Жил да был один король сказка для взрослых

Один человек родился ещё во времена существования Советского Союза. Он закончил военное училище. К тому времени строй в России уже сменился на капиталистический. Этому юноше несказанно повезло – он стал личным охранником первого лица в государстве.

Юноша увлекался литературой и стихосложением. Он был весёлым симпатичным человеком с шапкой густых волос. Играл на гитаре, сочинял песни.

Но со здоровьем (психическим) у него начались проблемы. Службу в ФСО пришлось оставить. Этот человек начал публиковаться на сайте Стихи.ру. Там в силу особенностей своего характера он многократно нарушал правила сайта, оскорбляя своих оппонентов. Его страницу ликвидировали.

Что было делать военному пенсионеру с огромной пенсией и безо всякого дела? Вместе со своим знакомым они создали сайт, посвящённый стихам. Наш герой стал совладельцем сайта и по совместительству его модератором. Это открывало перед ним огромные возможности: отныне никто не мог удалить его с сайта, наоборот, теперь он сам решал, кто будет писать на его сайте, а кого он заблокирует.

Вот как сам он об этом говорил:

«Не забывайте обязательного условия существования на **: каждый публикатор обязан преклонять передо мной колени, нахваливать меня и прочая-прочая, ведь я «Пахан». А иначе – выгоню к чертовой матери.»

Паханом его прозвали за глаза члены этого сайта. Видимо прозвище ему понравилось. Но на самом деле это был Король.

В эпоху его юности, когда он находился в военном училище, он летал на самолётах. Видимо в это время ему досталось пропеллером по голове, и у него возникла интересная мысль: «А что если я и есть самый гениальный поэт и писатель во Вселенной? Почему бы мне не заняться критикой написанного другими людьми, не столь талантливыми, как я? Возможно, что это моя миссия, возложенная на меня Всевышним!»

Сайт позиционирует себя как независимую Интернет-площадку для свободной публикации авторских литературных текстов на любую тематику. Он заявлен как свободный международный портал без цензуры и предвзятой модерации.

Конечно, когда сайт создавался, его владельцы ставили перед собой цель сделать его рентабельным бизнес-проектом. Они надеялись на большое количество зарегистрированных пользователей, большое число подписчиков и посещений, размещение на нём рекламных материалов и соответствующие доходы. Планировалось даже сделать платной регистрацию на сайте. Но что-то пошло не так.

Сейчас на сайте зарегистрировано 234 человека. Большинство из них не заходит на сайт годами, некоторые удалены или заблокированы. Всего действующих пользователей 11 человек. Остальные давно ушли с сайта из-за невыносимого характера его владельца.

Да, в молодости он был весёлым, писал стихи и остроумные пасквили на своих недругов, но с возрастом талант испарился.

Это заметно и по течению его личной жизни. Он был женат дважды. Первая жена сейчас живёт во Франции, там и зарегистрирован его сайт. Вторая жена тоже не захотела с ним жить, но она присутствует на его сайте, хотя имеет и собственный.

Вот что написал о втором браке владельца Помойки один из пользователей сайта:

Страпонаст.

Один заштатный графоман и рифмоплёт
На офисной женился поэтессе,
Стишкам своим хотел придать он веса,
Ведь та в рифмачестве ушла давно вперёд,
Его опередивши в сей науке,
А, значит, протянуть могла бы руку,
Стишки отредактировав  его,
Что он карябал левой заднею ногой,
Потешно пред самим собой бахвалясь.
И та взялась за труд его учить,
Как правильно слова в стихах сложить...
Так стал он подстихушником, стараясь
Во всём жене умелой потакать
Вплоть до того, что даже пол менять
На женский ей в угоду собирался,
Узнав, что та имеет нрав Сапфо.
Она ж ему сказала апропо,
Чтоб он мужчиной дальше оставался,
Но не совсем...а подставлять ей стал бы
Для злых её утех страпонных зад.
Он согласился, сам себе не рад,
И превратился в заменитель бабы.

Мораль сей басни ясна и проста,
Не рви свой зад там, где тебе нет места,
Иначе будешь там ты рыхлым тестом
В руках того, кому стал интересен,
Чтоб не творцом, а материалом стать.

Сайт известен среди других пользователей как Помойка. Туда заходят редкие читатели, чтобы прочитать ту грязь, которую льют на своих недругов подельники Пахана. Когда находишься на этом сайте, возникает ассоциация с посещением общественного туалета и чтением неприличных надписей на стенах кабинки.

Пахану пришлось приложить некоторые усилия, чтобы восстановить свой сайт, когда его закрыли по жалобе одной недоброжелательницы, которую он назвал Принцессой помойной ямы. Ну, если есть Король, то должна быть и Принцесса!

После того, как сайт вновь открыли, там начались проблемы. Старые члены сайта туда заходят, но почти ничего не пишут, а новые пользователи, которые пришли в прошлом году, настолько неинтересны, что сам владелец сайта их едва-едва переносит. Пахану приходится врать своим пользователям, что все, о ком они там пишут, регулярно посещают сайт, хотя он не может отследить посещения даже зарегистрированных пользователей, не говоря уже о незарегистрированных. Пахан боится, что и остальные его подельники могут свалить с сайта, так как там невыносимо скучно читать его бесконечные нудные разборы какой-нибудь переписки пользователей сайта Проза.ру или Стихи.ру.

Таким образом мы лицезреем очередное крушение надежд и желаний конкретного человека. Недавно ему исполнилось 55 лет. Из них последние 15 он посвятил оскорблениям и глумлению над людьми, которые ему не понравились. Одна из его жертв рассказывала, что она стала для него объектом насмешек только из-за того, что указала Пахану на его ошибку.

Ну что ж, всё могут короли, но вот только жениться по любви у них не получается, так как никакой любви у них нет и уже не будет.


Рецензии
Этот вербальный помоечник без ругни и оскорблений в том числе и нецензурных жить не желает, напоминая гопника, который без бля-канья двух слов связать не может или не хочет.Удивляют люди, которые его ещё не раскусили, и не пытаются уйти оттуда, что действительно трудно или невозможно. Пахан не даст им закрыть свои страницы, если они этого захотят.

Клонсмен   15.04.2026 19:03     Заявить о нарушении
Клонсмен, эти люди с этого сайта пришли туда вслед за мной в прошлом году. Меня там заблокировали навсегда из-за того, что я не проявляла должного почтения к владельцу сайта, а оставшиеся 4 человека не хотят уходить. Видимо, им самим нравится находиться в нужнике Пахана.

Ольга Зайцева 7   15.04.2026 19:41   Заявить о нарушении
Господин Карасенко там обозначил меня представителем "богоизбранного народа" в дореволюционном трёхбуквии. Вроде как (ис)следователь в прошлом. Потрудился бы для начала изучить вопрос возникновения моего конфликта с паханком, следуя прутковской мудрости:"отыщи всему начало и ты многое поймёшь". Ольга, а, может, моргилкин доплачивает им за присутствие на его мусорном сайте? Ведь сатира там и то в карикатурном виде удавалась только Фисе Пиановой, которая там появляется всё реже и реже. В основном обзывалки детские паханка: толстожопая, жирножопая, кульер, нищеброд; фекальные выражения типа какабычно, без которых не начинается ни один длинный и нудный ругательный пост облююши задолбаевича.
Это чмо, чуть приподнявшись над общей народной массой уже считает себя докой во всех вопросах, с которым спорить тем более в его каморке нестихов нельзя ни под каким соусом. 55ти летний болван с претензией на мировое стихотворное наследие в качестве критика. Точно, псих. Я столько раз виртуально давал ему по рылу в своих пародиях на его недостихи и редакцией оных, что он меня забанил на стихире, а своей ширме-папарации велел на мои стихи и отзывы строчить доносы модераторам(!!!). Которые с удовольствием исполняли её "заявленияо нарушении". Кино и немцы, цирк с конями!)

Клонсмен   15.04.2026 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.