Поговори со мною мама...
Поговори со мною, мама*..,
Не часто был он, кроме ссор,
Душевный очень, самый важный,
Ночной и тихий разговор.
Дела, заботы, всё по кругу.
Я повторяю этот бег.
А помнишь мама, как подруге,
Тебе шептала свой секрет.
Ты слёзы тоже утирала..,
Глядела пристально в глаза.
И говорила:"Жизни мало,
Чтоб о любви всё рассказать.
Поймёшь сама, ты душу слушай.
Она всё знает наперёд,
Кто станет в жизни самым лучшим,
Душе поверив - не соврёт".
Теперь сама я трижды мама..,
А что я знаю о любви?
О ней мечтала так упрямо,
Хранила капелькой в крови.
И знаешь мама, лучший самый,
Под занавес, в конце пути,
Уснувших чувств, ярчайших гамму,
Во мне с любовью разбудил!
2016г.
Свидетельство о публикации №226062200004
