Неиванова в аду кинут к бандерам...
«Израильтяне против войны
с Ираном и Ливаном»
____(Ардалион Куц)
Я, еврей, и я вас понимаю, хоть живу в Германии.
Мой брат жмвёт в Израиле, его дочь сейчас в армии.
Служит охотно, собирается идти
на сверхсрочную службу.
А кто не хочет понимать правду,
до того вы и не достучитесь.
Мирного неба Израилю!
Neivanov 05.06.2026 14:00•
Благодарю вас! Это очень приятно!
Хай живе Украина!
Neivanov 23.06.2026 08:34
ЭЭххххххххххххххххЄЄ
\_______АЖ________/
,,Еврей в Германии..,-
само по себе противно
и дажЖже балбесно...
Но и то, что к тому-жЖже
еврей с Германии тОпит
за фаш-бандеро-Хунтаїну,
зная, что Вальцман-Потрошізо
скупил всю вєрХУХУшку майдана,
сплошь командірами-бандерами,
как и шухєвічцямі и коновальцямі,
так и гідотно людям Донбасса
не лишь от фаш-хунто-майдануто-
націзьмо-клячкотупо-бандєр,
,,,,,,,,,,то,,,,,,,,
поневоле, такімі іудо-і$$кариото-
кваКВАкваканьями ПРОТИВНО
и от такіх АНТИ-авраамників,
АНТИ-ісааковців и АНТИ-іаковлівців...
Свидетельство о публикации №226062400041
