жаль, - Куталадзе не скажет об эми-болОтных...
сбегали в 2022-м из России
релакантами-ПРЕДАТЬелями
,.собчАкчно-чубай$$ово,,
с кваКВАканьями щірімі
отдать Крым и Донбасс
против нашей воли НАРОДной
,,,в руки и под влАДу,,
,,,,штатогегеМОНИКИ,,,
,,,штатоЄпштЄйники,,,,
,,,лгбт-евромаразмы,,,
и фаш-бандеро-Хунтаїны...
Артур Живаго июнь 2026 г.
ЭЭхххххххххххххххххххххЄЄ
,,,,,,,Куталадзе,,,,,,,
А по моему,все от хорошей жизни.У нас за последние годы,ситуация стабилизировалась,многое стало лучше,но с началом войны на Украине ужасно растут цены.Связывают это с огромным количеством эмигрантов,причем особенно из России.Очень подорожала недвижимость,в Тбилиси и Батуми.Причем приехали в основном люди обеспеченные,для которых наши цены были просто смешные,по сравнению с Москвой например,или Петербургом.Поэтому и покупка и аренда квартир резко возросла.И цены на продукты резко подскочили.Пенсионерам у нас особенно трудно.Пенсии у нас безобразно маленькие и вообще,ситуация с социальными льготами просто ужасная.Но безработицы почти нет,правда зарплаты в основном мизерные.Я то ничего,работаю в трех местах,плюс доходы с достаточно крупной компании моего покойного брата(мы с невесткой пополам наследовали его бизнес,это крупная дистрибьютерская фирма по молочным продуктам,в основном сыры).Беспокоит нас и ситуация в Армении.Ведь у нас живут очень много как армян,так и азербайджанцев.Пока было все спокойно и все эти годы они здесь мирно уживались,но ...летом,я много работаю,ведь туристический сезон в разгаре.
Александр Куталадзе 08.10.2023 09:38
Свидетельство о публикации №226062800023
