Константин Искренний
Каждый из нас создаёт свою жизненную историю, высвобождая глубокие чувства - в письме, в картине, в скульптуре, в музыке, а то, и вовсе, когда человек состоит в искренних отношениях с тем, который согревает своим теплом его душу, но иногда, даже этого мало, чтобы полностью обрести себя!
Я пришёл к Вам из другого проекта, где писал отзывы на хорошие фильмы, мультики, книги - художественные, философия, психология! Но мне вечно, чего-то не доставало, чего-то настоящего, глубокого, тёплого, как первого солнечного луча, несмотря на то, что оставлял частичку своей души в каждом отзыве!
И тут я решил уйти в тишину, чтобы переосмыслить свою жизнь и начать с чистого листа уже под другим псевдонимом, обрести полностью свой стиль написания о чём-либо - это будут, как тут смотрел - мемуары, философия, психология, поддержка и многое другое, на что откликается душа! То, что, возможно Вы ищите для себя, познаёте, ощущаете и чувствуете, что это Ваше!
Приветствую, единомышленников и единомышленниц! :)
Псевдоним взял "Искренний", вместо настоящей фамилии Ефремов Константин. Живу - Россия, Юго-Восточная Сибирь, республика Хакасия, г. Саяногорск.
Не пользуюсь ИИ, так как считаю его поверхностным. В нём есть только три плюса - это когда поёт стихами наших поэтов - Есенин С.А., Фет А.А., Некрасов Н.А., Лермонтов М.Ю., Пушкин А.С. и оживляет их!
Дети теперь в школах, теперь непросто учат стихи, они их поют, а это, многого стоит! Значит, не всё потеряно! Третий плюс - это генерация картинок на любой вкус!
Не воспринимаю маты в любом формате.
Картинка сгенерирована с помощью ИИ.
Приятного чтения!
Произведений: 1
Произведения
- В каждом из нас находится счастье - публицистика, 23.03.2026 17:56
