Рецензии на произведение «До чего дошел прогресс!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как я и предполагал,Вы оказались обаятельно-красивой женщиной. Это я про Ваше фото. Вижу первый раз. Давно надо было повесить,посещаемость,и так очень высокая, особями мужской принадлежности повысилась бы ещё значителельней! Теперь о самом предмете написания. Как всегда отличный стиль изложения.Читается легко и с интересом. Ознакомился с большим желанием. Единственное,что мне показалось,но это моё сугубо личное мнение,произведение показалось мне несколько затянутым.Многовато подробностей забивающих суть и фабулу повествования,а из-за этого и затянутость.Сам стал,по-моему,этим грешить. Но это моё личное,субъективное мнение. Прочитал с удовольствием.
С уважением,
Владимир Гонтарь 14.06.2011 18:56 Заявить о нарушении
Татьяна Кезина 15.06.2011 17:45 Заявить о нарушении
С уважением,
Владимир Гонтарь 15.06.2011 20:01 Заявить о нарушении
Танечка, приветик! С удовольствием прочла. И я за то чтобы Ваши книги появились на книжных полках, как предлагал предыдущий читатель. И чтобы за ними очередь стояла. Чмоки. Алена.
Алена Данченко 11.12.2008 15:32 Заявить о нарушении
Этот рассказ – типичный представитель «женской» иронической прозы, где все мужики дураки, где подружки лучшие советчицы, но и лучшие враги, где отражается весь русский менталитет урбанизированной и эмансипированной женщины 21 века. Я более чем на 99,99% уверен, что Ваши любимые авторы – Л. Улицкая, В. Токарева, а иногда Вы можете себе позволить проглотить по одной-другой книжке Д. Донцовой.
К чему это я?
Ах, да. Продолжайте в том же духе и быть может совсем скоро можно будет увидеть на одной полке с Д.Донцовой романы Т. Кезиной. В мягкой обложке, их будет так приятно пролистывать женщинам за 30, когда они едут на работу/за детьми/за покупками.
Кирилл Богданов 25.04.2008 11:56 Заявить о нарушении
С уважением
Татьяна Кезина 25.04.2008 13:07 Заявить о нарушении
Правильно, Татьяна! Нашему человеку очень важно увидеть шоу и поучаствовать в празднике. Надо, чтобы пошло это ему на пользу. Спасибо за интересный рассказ. Не болейте!
С улыбкой и уважением!
Дмитрий Борисович Тихонов 24.04.2008 21:30 Заявить о нарушении