Рецензии на произведение «Сказание о Проклятой Обители. Глава III»

Рецензия на «Сказание о Проклятой Обители. Глава III» (Валентин Вайс)

Книжка вышла! поздравляю!!!!
а где можно приобрести!?

Регина Портнова   12.05.2017 18:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказание о Проклятой Обители. Глава III» (Валентин Вайс)

Следует признать, что различного рода трагедии вы описываете с умопомрачительной детальностью. В память врезался эпизод, в котором настоятельницу Луту тащат по земле и с нее один за другим сползают платки, превращая из мудрой совы в беззащитную старушку. Ну и борьба сестры Оск, которая вроде бы увенчалась успехом, но увы… Да, именно эти эпизоды и помогают в полной мере прочувствовать всю безвыходность ситуации. Прямо-таки агония, а спасения ждать неоткуда. Вот это последнее обстоятельство, пожалуй, угнетает больше всего. А вот нападение на саму Астейн в который раз подчеркивает, что везение и удача девушке будут сопутствовать не всегда и ей ни в коем случае не стоит забывать о бдительости. Впрочем, не зря же мне еще с первой главы запомнился ее своеобразный «разговор» с древним старичком в волшебном лесу. Сей удивительный талант вновь дал о себе знать, разве что на этот раз последствия для противника оказались куда более плачевными. Кстати, вы так хорошо описали внешность этого полуорка, что его зеленоватая ухмыляющаяся и безмерно противная физиономия так и стоит перед глазами.

Заступничество эльфов выглядит просто шикарным подарком судьбы. Но приятно удивляет и объяснение такого их благородного поступка. Однако как же все в мире взаимосвязано! Но, боюсь, слишком уж все это хорошо, чтобы еще не раз повториться в дальнейшем. Неужели забудется Астейн и подарит поцелуй еще кому-то? В связи с этим мне уже очень не нравится компания молодых купцов, с которыми она отправилась в путь.

Мария Коледина   03.07.2014 23:22     Заявить о нарушении
Вот с поцелуем-то как раз и связано очень много. Не скажу)))

Валентин Вайс   04.07.2014 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказание о Проклятой Обители. Глава III» (Валентин Вайс)

Увлекательно.
Что же дальше?

Татьяна Снимщикова   15.08.2012 21:08     Заявить о нарушении
Большое спасибо и за то, что заглянули, и за то, что написали! Буду постепенно выкладывать остальные главы - роман уже написан полностью. Дальше как раз и начинается детективная история!

Валентин Вайс   20.08.2012 12:34   Заявить о нарушении
Когда же она начнется. Я всё заглядываю, а в ответ - ничего нет. Скорее выложите почитать.
Хотя, конечно по одной главе я читать не умею. Особенно, когда что-то нравится и захватывает.

Татьяна Снимщикова   20.08.2012 22:24   Заявить о нарушении