Рецензии на произведение «Не спится»

Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Миллеру и Сечину тоже не спится. Обожрались устриц под шампанское, блевать хочется и брюхо болит :)

Алексей Владимирович Горшков   28.06.2025 15:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Вечера доброго Вам!

Как ни печально это признавать, но очень жизненно и актуально...
И сколько людей у нас живет в таком, с позволенья сказать, ритме жизни.
Но... ведь главное - это стабильность, как нас бесконечно уверяют с экраном ТВ?
Жаль только забывают, что в негативном плане стабильность тоже бывает.

С уважением,

Сергей Макаров Юс   16.12.2023 19:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Классно! Как про меня)))

Мария Зарецкая   04.12.2023 17:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Классика, заплати и спи спокойно. Классный сон.

Николай Заноза   03.12.2020 16:34     Заявить о нарушении
\Очень кушать хочется\ чревоугодница, ПОКАЙСЯ ! )))

Пётр Билык   21.05.2021 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Не в бровь, а в глаз!

Валентина Кузнецова 7   02.12.2020 09:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Замечательно! Главное коротко, но со смыслом. Передает настроение.

Геннадий Рубанович   12.05.2020 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

храни тебя Господь, душа Божия

Сергей Одиниз   09.01.2020 20:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Отличное наблюдение.
Браво! И удачи - на будущее.
Ю.К.

Юрий Ко Филиппов   12.08.2018 15:02     Заявить о нарушении
Депутаты советуют есть кору, и собирать шишки. А перед сном, делать оздоровительную горчичную клизму. И никаких проблем!

Соломон Дубровский   04.12.2018 15:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Так и проходит наша жизнь. Это не сделал, там не успел, туда не сходил. Вспоминается старая песня "Бег по кругу". Рассказ хороший, понравился. Спасибо автору.

Андрей Георгиев   07.08.2018 15:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Дорогая Наталья! Очень сочувствую! Конечно, когда всё выплатишь - и на кусочек хлеба может не остаться... ГОрький юмор ваш поняла! С сочувствием и уважением,

Элла Лякишева   31.07.2018 22:54     Заявить о нарушении
Мда...и так по кругу. Печально, но зато – правда.

Андрей Георгиев   07.08.2018 15:31   Заявить о нарушении