Рецензии на произведение «Не спится»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Миллеру и Сечину тоже не спится. Обожрались устриц под шампанское, блевать хочется и брюхо болит :)
Алексей Владимирович Горшков 28.06.2025 15:26 Заявить о нарушении
Вечера доброго Вам!
Как ни печально это признавать, но очень жизненно и актуально...
И сколько людей у нас живет в таком, с позволенья сказать, ритме жизни.
Но... ведь главное - это стабильность, как нас бесконечно уверяют с экраном ТВ?
Жаль только забывают, что в негативном плане стабильность тоже бывает.
С уважением,
Сергей Макаров Юс 16.12.2023 19:18 Заявить о нарушении
Классно! Как про меня)))
Мария Зарецкая 04.12.2023 17:10 Заявить о нарушении
Классика, заплати и спи спокойно. Классный сон.
Николай Заноза 03.12.2020 16:34 Заявить о нарушении
Не в бровь, а в глаз!
Валентина Кузнецова 7 02.12.2020 09:24 Заявить о нарушении
Замечательно! Главное коротко, но со смыслом. Передает настроение.
Геннадий Рубанович 12.05.2020 14:35 Заявить о нарушении
храни тебя Господь, душа Божия
Сергей Одиниз 09.01.2020 20:00 Заявить о нарушении
Отличное наблюдение.
Браво! И удачи - на будущее.
Ю.К.
Юрий Ко Филиппов 12.08.2018 15:02 Заявить о нарушении
Соломон Дубровский 04.12.2018 15:12 Заявить о нарушении
Так и проходит наша жизнь. Это не сделал, там не успел, туда не сходил. Вспоминается старая песня "Бег по кругу". Рассказ хороший, понравился. Спасибо автору.
Андрей Георгиев 07.08.2018 15:40 Заявить о нарушении
Дорогая Наталья! Очень сочувствую! Конечно, когда всё выплатишь - и на кусочек хлеба может не остаться... ГОрький юмор ваш поняла! С сочувствием и уважением,
Элла Лякишева 31.07.2018 22:54 Заявить о нарушении
Андрей Георгиев 07.08.2018 15:31 Заявить о нарушении