Рецензии на произведение «Рассказы из дамской сумочки. 4»

Рецензия на «Рассказы из дамской сумочки. 4» (Елена Ханина)

Хороший рассказ... психологически очень верный...
"...он её любил, а она тоже себя любила..." и за любовью к себе не видела боли любимого человека...
Конец рассказа тронул до глубины души:
"...Соня уже вдохнула поглубже, чтоб ответить какую-то обидную колкость, но вдруг увидела какая у Толи спина. Это была спина совершенно несчастного человека, одинокого и затравленного. Соне стало вдруг так стыдно за свою неприязнь, за злые шутки, за то, что крутила с Игорем роман..." неужели поняла, что кроме любви к себе есть что-то ещё?
вот это "спина совершенно несчастного человека"... как выразительно! и больше не надо ничего говорить об отношениях между этими двумя... ведь и в этом случае всё то же самое "он любил ее, она - себя..." Неужели прозреет?..
Какая это радость - прочитать хороший рассказ!
Вдохновения Вам в Новом году, Елена, новых рассказов!
С теплом,
Елена

Елена Путилина   04.01.2022 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!!! Как прекрасно, что Вы почувствовали то же, что и я, когда это писала. Спасибо Вам!
С теплом

Елена Ханина   04.01.2022 11:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассказы из дамской сумочки. 4» (Елена Ханина)

Очень интересный рассказ и кстати - довольно поучительный. Молодец Елена! Умеете писать хорошо. (В середине текста исправьте слова - парализовать) там у вас опечатка. Удачи вам дорогая!

Капаев Владимир   17.05.2018 00:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Опечатку исправлю

Елена Ханина   17.05.2018 06:46   Заявить о нарушении